Xbox 360
9491
32
Вот недавно супруга подарила мне коробку 360 слим на днюху, ну вернее я подсказал :улыб:. Так вот, прошивать я ее не собираюсь (во всяком случае в течении года точно), ценник на игры лиценз конский.
Давайте создадим обменник играми, как на ПС3. Или я адын такой с непрошитой коробкой для пираток?
Неназываемый
Дай на недельку лучше приставку поиграть :улыб:
MegaMaks
Ага, канечна :tease:
А я што буду делать?
Неназываемый
Семье внимания больше уделишь :миг:
Неназываемый
Ага, канечна :tease:
А я што буду делать?
неужели нечем больше заняться? :хехе:
MegaMaks
Итак семья вниманием не обделена. Шпилю када жена спит или сидит за ноутом ))...
Все четка :спок:
SmirnovVas

неужели нечем больше заняться? :D

Все что нужно было сделать, сделано в отпуске, ну там по мелочи ремонтик...
MegaMaks
Не жадничай :спок:
фигушки, сей девайс не плохо вписывается в дизайн комнаты, без него уж как-то савсем грустно :миг:
zpv
Читал в инете, что сломали уже вроде...
Но я чет очкую, пока гарантия не слетит, хотя с другой стороны конский ценник на игры.
Неназываемый
Хочу меняться дисками, только лицензия!!!!!!
Могу дать следующие:
Burnout Paradise(полное издания) на англ.языке
Street Fighter4 на русском языке
:улыб:
BillyPsycho
а гонки на 2игроков? на каком языке?
Н@стеньк@
Язык английский, да можно и на двух, а можно и на четырёх, насколько я знаю =)
BillyPsycho
Уточнение - язык игры английский а документация к ней (книжечка в коробке с дицком) на русском =)
BillyPsycho
а нет игр на двоих(не стрелялки) и чтоб на двоих?
Н@стеньк@
Тож хочу себе приставочку =)
Неназываемый
Немного не в тему, но - заказал себе кинект, пришел без переходника на USB и блока питания (под старые модели). Если кто-нть брал себе кинект под слимку, готов забрать или поменять на пиво/печеньки переходник, вам все равно не понадобится:улыб:Спасибо заранее!
Неназываемый
хочу поменять диски которые шли в комплекте с консолькой (HALO REACH и FABLE III) на какую-нить нфс и можно спорт какой-нибудь (футбол, хоккей). пишите в личку
Неназываемый
Повтор просьбы обмена игрушек на Х-BOX с кинектом.
Меняю - детскую про супергероев (3-6 лет), МЕТРО.
Все только лицензия. Если есть на продажу тоже рассматриваю.
Неназываемый
Добрые люди, подскажите:) Решил купить себе xbox, чтобы на часик-другой по вечерам отвлекаться от ежедневной суеты, а я в них практически ничего не смыслю:) Какой лучше купить? И что нужно сделать, чтобы можно было в скачанные не лицензионные игры играть?
prince_terry
Я купила 360-й с жестким диском памятью большой ( не помню сколько Мбт)и с киннектом. НЕ лицензия - это не ко мне, я регулярно скачиваю в ХВОХ Live Демки, благо память большая, они хоть и маленькие, но бесплатные, можно хоть 100 шт скачать.
Неназываемый
Кто знает, где у нас в Новосибе болванки Verbatim двухслойные для записи образов по сносной цене продаются, рублей так 500 за 10 штук? Цены по 700р. - это как-то слишком нагло.
prince_terry
Еслиф еще не купили - не берите! К осени следующее поколение обещают... :спок:
Баристер
Правда про него известно меньше чем о четвертой соньке =)

ЗыСы, Может кому надо лицензионный Alan Wake (коллекционное издание) ?
Обменяю на что-нибудь тоже лицензионное :biggrin:
Баристер
Еслиф еще не купили - не берите! К осени следующее поколение обещают... :спок:
Еще даже не презентовали. К следующей осени возможно у нас и появиться.
Так же как и PS4 в Европе только в 2014 году будет.
А там еще что-нибудь анонсируют, так можно будет вечно ждать с такой логикой.
Баристер
Человек, я так понял, хочет прошитый бокс, так что вариант с новым поколением не для него.