2011 год падонка. POSTAL и старина Дюк.
6339
19
В этом годе обещают выход игр "ДюкНюкен форева" и "POSTAI III". Игры моей сформировашейся молодости, наложили неизгладимый отпечаток на мировозрение. В соотвествии с имиджом буду обладать играми любым способом, пиратить или покупать без разницы:улыб:
Кто нибудь ещё считает эти два события знаковым ? :спок:
З.Ы. или нас опять, сцуко, с релизами издатели прокинут ???!!! :зло:
Dimich
Да его уже 12 лет ежегодно объявляют на выход:улыб:
PN
Ну то что ты камрад отметишся я не сомнивался:хехе:
Их обоих кучу лет обещают:улыб:
Дюка уже давали погамать журналюгам, релиз май этого года железяка будет (как обычно:улыб:)
Ну а Чувака на первый квартал заобещали. Не хватает мне таких игр сильно, истосковался я по виртуальнму беспределу:улыб:
Dimich
Если верить вот этому , то Дюк выйдет 3-го мая сего года. Надеюсь, что не соврали.
ASGS
И если верить ему же, то выходит он кроссплатформенный, что разом снижает его "классическую" ценность, хотя набор лейблов позволяет ожидать, что геймплей будет вполне себе, а технически оно будет работать даже не на самых свежих системах...
Dimich
Опять 25.
Выход перенесён на 10 июня 2011 года. "Только бы дожить, только бы дожить до светлых дней" (с):хехе:
Dimich
Дюк вышел таки. заметно что дофига времени делали: много смешных обрезков от старых версий. Например у некоторых персонажей одежда нарисована прямо на теле, что N лет как уже не делают. Но вообще, забавно.
Убик
Таки посмотрел.
Думаю, что я смогу угадать, что люди первым делом пишут на доске в прологе.

Правда, через 15 минут игры я начал понимать, что у меня примерно тот же синдром, что у Стэна в 7 серии 15 сезона "Южного парка"...
PN
все кажется дерьмом?
ага, есть такое. вообще, как мне кажется, приличных игр не выпускали лет пять уже, если не 10, да.
Убик
Не, ну пять, наверное, загнуто. Выходило несколько штук, в которые прям интересно было порубиться... Но Дюк... 13 лет ожидания, и мультиплатформенная поделка с кучей баянов, косяков и вообще... Даже Фоллаут 3 был по-своему хорош... Но на раз сойдет, для престарелых казуалов... Блин, ну нельзя на приставках перволицые игрушки делать. Нельзя и все. Надо на законодательном уровне это запретить, потому что меня тупо укачивает...
PN
баянов, косяков и вообще
Гм, главный недостаток Дюка в том, как раз в том, что он неоднородный очень: местами заруба в духе Serios Sam'a, местами какое-то заскриптованное интерактисное кино, ну. миниигры какие-то высосанные из пальца. Единственное, что на себе тащит игрушку - это чернуха, и всякая эта расчлененка, намеки на секс и прочая. Однако, все это уже было в недавнем Буллетшторме, который по картинке Дюка кладет на лопатки. Хотя тоже дольше часа на винте не продержался.
Убик
Ндя, чёт не покатило.... С горя взял пива, развернул Кармагедон, накрутил в нём разрешение 1024х768, пока так сублимирую:улыб:Ждём Постала3...
Dimich
Че не покатило?... За тестил Дюка? :not_i:
Dimich
Кстати, Кармагеддона ремейк вроде делаютъ.
Убик
толковая резензия...
Да уж... Лучше и не опишешь...:хммм:
Dimich
как видима ожидается только постал ну фиг его знает меня игра не сильно убила если честно а новый дюк вообще меня поверг в крах это то что я ожидал
quicker
Не удался Дюк считаю, слишком скучно, а Postal пока не удалось попробовать.
Blum
Буду краток: третий постал еще хуже Дюка.
как-то так.