Где найти игровую приставку Panasonic 3DO и диски в Новосибирске???
13016
35
подскажите пожалуйста, кто знает, спасибо заранее
fresh
Недавно на форуме Новотелекома продавали. Может, не продали еще.
Диски её, емнип, пофиг какие, можно самому писать - защита отсутствует.
GPRS_User
так и не нашел диски, дайте сылочку или конкретную инфу, спасибо заранее
GPRS_User
Вот спасибо! Как раз захотелось очень вспомнить давнее, нужно поискать :umnik:
Hitman47
Ага, щас... Нифига нету, а если и есть, то уже продано по конским ценам (4к рублей).
Обидно:хммм:
Hitman47
Вы б, таищ, на дату поста смотрели бы для начала...
PN
Смотрел, просто сказал спасибо за напоминание, что нужно искать на cn. Поискал на cn и нашел ответ, что можно поискать и на авито и тд.
Hitman47
ни на cn ни на авито не нашел((( интересует конечно диски, в первую очередь ) но буду рад чему угодно для приставки
fresh
А я PS1 купил у приятеля, 3DO как-то отпала :tease:
Hitman47
лучше 3DO чем PSP1, т к на 3DO игры раньше выходили,а на соньке многие просто дублировали
fresh
Я знаю, что 3DO лучше, но, ИМХО, за откровенно говоря ширпотреб 90-х годов отдавать 3-5к рублей не хочу. Да, 3DO моя первая приставка, но конечная цель у меня была поиграть в старье на старье. Купил PS1 за 1к и не парюсь.
Hitman47
а ну норм тогда, я сам лет 5 назад выхватил 3DO c 17 ю играми, двумя джойстиками, двумя играми, за 1060р., и пытаюсь найти хотя бы игры:улыб:
fresh
Это хорошая цена, даже для голдстара, везунчик. Игры же можно на болванки записывать, или ты из принципа играешь на нормальных дисках?
Hitman47
нужно попробовать на болванках, может и прочитает
fresh
Прочитает, на ней нет никакой системы защиты от пиратства, это только на PS1 она была:улыб:
Hitman47
значит надо разобраться как записать, там же надо еще на определенной скорости писать
fresh
Ну я думаю на самой низкой. Гайды по записи прочитай, я думаю их полно.
Hitman47
и спец программой какой то, короче не в курсе как правильно писать на болванку:хммм:
Hitman47
а где именно прочитать ?
Hitman47
а точно эта и есть прога)) ща надо разобраться))
Hitman47
а болванку любую можно?
fresh
http://forum.3doplanet.ru/viewtopic.php?f=17&t=235
Я был прав. Записывать через алкоголь на самой низкой скорости, как для PS1.
Hitman47
игры качать прям из инета в zip папках? хочу игры Cristal Dynamic
fresh
Нет. Так как PS1 и 3DO примерно из одной эпохи, то наверное CD-R. Во всяком случае PS1 читает только этот формат. Всякую дрянь без роду и племени не бери, лучше мирекс, вербатим, тдк ну и тд.
fresh
Ну да, прям от туда. В гугле вбей нужную игру с пометкой скачать и скачивай. Поройся еще в инете, может более подробную инфу найдешь по записи игр.
Hitman47
хорошо, буду на эти фирмы болванок ориентироваться
fresh
Вчера записал на PS1 NFS 4, Road Rash Jailbreak, Tekken 3 - все работает без нареканий. Да и потратил то всего в сумме 54 рубля на болванки, за то какие игры. На очереди Драйвер 2, гта 2, и твистед метал 4. Купил 50 болванок, хватит на долго =)
Hitman47
50 болванок оптом? это примерно на рубль дешевле каждая)) Road Rash есть у меня на 3DO:улыб:
fresh
Просто бокс из 50 болванок. 400 рублей стоит в терминале.ру.
Hitman47
Road Rash Jailbreak это надо удирать от мусаров в основном а не соревнования?
fresh
Нет, соревнования там тоже в основном, просто с примесью 1-2 мотоциклистов с мигалками за гонку.
Hitman47
это какая часть получается ? только на соньке выходила игра?
fresh
Самая последня из серии, скорее всего только на соньке.
Hitman47
может кто подскажет где диски взять на 3 DO?