Как заблокировать сетевую игру
12435
17
Помогите несчастной матери вытащить ребенка из виртуального мира,завис в сетевой игре танки.как можно ограничить доступ для ребенка,желательно чтобы он не знал причины.Спасибо.:улыб:
tatjana
Ни как :улыб:, шютка. сам играю уже год , да и сына 6 лет подсел. Ну а если серьёзно то надо войти в игру и почитать правила за что дают перманентный бан. Правила читать тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/12431-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/
tatjana

Примерно такими способами.
А по серьезному, если сильно любит играть не мешайте, а продвигайте в игровую индустрию.
Программирование, графика, моделирование, 3D.
Только за первые 6 месяцев появления новых игровых платформ, разработчики зарабатывают (получают инвестиции на) миллионы долларов. Такая профессия создаст интерес заниматься делом, причем максимально любимым и перспективным делом.
ИМХО конечно же.
tatjana
Есть программы которые контролируют доступ в интернет других программ, например Outpost. Там настройках просто указываеться что вот этой программе нельзя и все, или вообще запретить использовать интернет интернет.
tatjana
Перестаньте оплачивать интернет:улыб:
tatjana
Помогите несчастной матери
Подайте на билет до Петропавловск-Камчатского и обратно... (с) :ха-ха!:

В том, что люди "подсаживаются" на игры, нет ничего нового, однако, игры со временем им надоедают.
Дайте ему наиграться столько, сколько он может вынести, чтобы он потом видеть компьютер не мог - вот и будет лекарство...
А если отобрать у ребенка несчастной матери интернет, оный вполне вероятно будет пропадать днями где-то вне дома.
Denisdnk
Перестаньте оплачивать интернет:улыб:
Будет битва :biggrin: и,кроме того,где же я тогда буду сидеть?! :biggrin:
tatjana
А какая игра то вообще мешает?
Andrew999
Похоже World of tanks - горячо любимаю и обсуждаемая многими)))
Ефген
невнимательно я читал.
Почему то грешил на WoW, а как его заблокировать я то уж знаю :злорадство: Потом бы ребенок доказывал бы ГМам что это кошка взломала его акк и летала на СХ :ха-ха!:
tatjana
Хороший совет - не запрещать и не устраивать скандалы. Вот скоро новогодние каникулы - дайте возможность в прямом смысле безвылазно сидеть за компутером. Пусть наиграется до такой степени, что танки в глазах прыгать будут:улыб:Сам ложится спать когда захочется, сам обедает-ужинает когда хочется... Похудеет, глаза покраснеют, но наиграется досыта:улыб:Потом конечно еще потянет, но уже зависимости не будет.

Еще как вариант - можно договориться чтобы он делал какую-либо работу по дому и в школе все хорошо было. За это поощрять оплатой игры, какими-нибудь игровыми печенюшками и прочим:улыб:


Эх, вот когда мне было лет 12-15 - компутеры только-только начинали появляться... Мог сутками сидеть, но потом переключился на женщин, друзей, алкоголь и игрушки в сторону отошли :ха-ха!:
Banderas82
ну и в тему:
Что будет, если не договориться
Надеюсь у Вас еще до такой стадии не дошло.
tatjana
Можно еще пароль на компьютере сделать и вводить самой. Правда у знакомых пацан взял сотовый включил его на запись видео и положил на шкаф и записал какой пароль его мама вводила. Поганец малолетний :ха-ха!: И при этом каждый вечер подходил и просил включить компьютер, а днем сам играл втихую. Спалился на какой то мелочи типа вчера вечером была одна картинка на рабочем столе, а вечером сегодня уже другая.

Еще метода борьбы. Научиться играть в эту игрушку и играть за вражескую сторону, и специально убивать только его :ха-ха!:
Andrew999
взвод знаю. а вот режим враг не знаю :dnknow:
Andrew999
Научиться играть в эту игрушку и играть за вражескую сторону, и специально убивать только его :ха-ха!:
ВБР в танках не позволит постоянно заходить против. Да и второй комп понадобится))
Ефген
Не наиграется. Я 3 года в линяге отсидела. И похудела и глаза как у вампира были. Уже бросила. ничего полезного не получила, только зрение испортила. Выход- отключайте интернет ! А сама с телефона или смартфона садитесь)))
JannaKova
Да в вашей линяге и жизнь можно просидеть, ещё то зад...во. Сидишь часами шмудяк в инвентаре перекладываешь, хомки перетачиваешь.....
В танки наиграется рано или поздно, игра более динамичная чем та же линяга или ВОВ, и морально и физически устаёшь быстрее. Я как-то в танках сидел 2 дня безвылазно, они мне по ночам снились :biggrin: Ну так вот просидел два дня, поставленную задачу выполнил и потом неделю не подходил к танкам, тошнило от них....