RAGE - хелп
3727
6
Купил диск, установил, запускаю игру - выдает отчет об ошибках, в котором я нихрена не понимаю )).. Куда ломиться с этим отчетом? Есть ли русскоязычный форум у этого производителя игр?
iddqd
Лють какая. Видеокарта не АМД\АТИ? А то на них эта поделка шикарно глючила, и пляски с дровами меня в свое время утомили, и я забросил. Да и сама игра занудная, если честно...
PN
да, АМД.. Стим даже предложил обновить драйвер карточки, но и это не помогло..
iddqd
Да с ней все радеонщики е***тся с той или иной степенью безуспешности:улыб:Так-то хелпов, чо там как можно покрутить, в сети много. Есть какой-то бустер на игру, чтобы она побыстрее работала, но один фиг - тормозит и глючит...
PN
Пилять, учитывая, что она регистрируется в Стиме, я теперь и подарить её никому не смогу.. Вот же жопа какая.. Вот и покупай фирменные диски..
iddqd
Ну, хотя бы попробовать поиграть с дровами и покрутить настройки можно же... На руборде вроде был топик хороший по игре, да и так разгуглить можно, правда, в основном, импортные сайты. Там довольно много было приемов, и я их сейчас навскидку не приведу уже... Помню, что с релизом АТИ довольно быстро выпустила бета-версию каталиста, которую довольно долго обкатывали именно на совместимость с РАГЕ.
PN
гы, у меня радеон кстати. При этом ни одной проблемы не было ваще. Однако игрушку удалил правда после зачистки второго логова дикарей, - скукота.