целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III
6261
15
Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.
С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.
konrpda
Ну ждем, чо:) Нет ничего кроме варкрафта, дьяблы и дума, в итоге-то.
IRS12
Так парни, щя я буду нубить жестко. ))) Я просто в дьябло не играл никогда, задр@@@вал в линягу.
Я так понимаю есть режим онлайн и оффлайн, и если с оффлайном все понятно, то с онлайн нет. Че там делают вообще в этой дьябле? Пати, кланы, пвп, фарм, крафт? Все как везде? И еще, не совсем понял замануху с уровнями сложности...
И это, они че хотят что бы я им вот так сразу тышу рублей дал? Демо режим может есть какой?
Lacmus
Поиграй во вторую.
Уровни сложности это прошел игру и начал снова но там уже все мощней
Lacmus
И ещё режим хадкор есть это до первой смерти :злорадство:
Lacmus
Пати, кланы, пвп, фарм, крафт?
Кланов нету

Пати, пвп, фарм, крафт?
IRS12
Я тогда не совсем понимаю в чем смысл онлайн игры, если по сути своей игра идет в соло-режиме....
Lacmus
ну, дьябла это во первых не онлаин игра:улыб:
А во вторых, по тырнету можно компашкой проходить сюжет.
Lacmus
Я тогда не совсем понимаю в чем смысл онлайн игры, если по сути своей игра идет в соло-режиме....
Защита от пиратов :злорадство:
BillyPsycho
ну, дьябла это во первых не онлаин игра:улыб:
Третья ток онлайн :хммм:
IRS12
Так вроде там для игры нужно только подключение к тырнету, для сохранения. А так можно и в одиночестве бегать, разве нет? О_о
BillyPsycho
Ага как только инет кончился всё из игры выкидывает.
IRS12
Мда, Близзард жжот.
ну её нафиг эту диаблу 3, жалкий клон диаблы 2 :biggrin:
IRS12
Я про то, что она не онлайн в понимании таких игр как WOW и L2...
То что инет нужен от пиратов это понятно.