Ищу игрушку про космос
6619
22
Привет всем!
Пост создаю первый раз, поэтому не серчайте)
Подскажите есть ли такая игра про космос, типа РПГ, но не ММО, на подобие Корсаров, чтобы можно было и на звездолете полетать между планетами и побегать внутри, на планеты, на станции всякие высадится, побегать по ним. Чтобы была торговля, бои на кораблях и так на ручном оружии. Чтобы был открытый мир, свобода перемещения и действий. Чтобы различные квесты были.
Если такого не бывает, может что подобное.

P.S. Mass Effect и SWKOTOR я уже прошел)):улыб:
Sander89
P.S. Mass Effect и SWKOTOR я уже прошел)):улыб:
Масс Эффект насколько глубоко? Все три части, разными классами, на полной сложности, со всеми ДЛЦ и вариантами развития сюжета?
Sander89
Космические рейнджеры 2!!! :live:

Ну просто ооочень рекомендую! Как раз про космос, про квесты и про миссии, и торговля и побегать и вообще!)
PN
Все 3 части раза два прошел. Пока просто приелась. Может через некоторое время снова попробую :улыб:
Denisdnk
Спасибо! Сегодня вечером поставлю, гляну че там за Игра)
Sander89
Меня мой подсадил на космические стратегии. Вечно сидит и шпилит в них. Я ему говорю, давай займемся сексом, а он мне сейчас, подожди меня атакуют( :зло: Ну не грубиян? А ну подскажите для девушки стратегию, раз они так затягивают. Вот нужно будя ему чтоа, а я буду шпилить :ха-ха!:
Вероника777
Еву онлайн гляньте :улыб:
IRS12
Спасибо, но это ММО, я их не уважаю... сядешь за них и не замечаешь как жизнь проходит)):улыб:
Sander89
У неё есть хорошее отличие.
Прокачка перса идёт офлайн.
Так что не обязательно там просиживать много :улыб:
IRS12
а разве это не симулятор? там по-моему просто по космосу летаешь, а своим персом побегать нельзя...
Sander89
а разве это не симулятор? там по-моему просто по космосу летаешь, а своим персом побегать нельзя...
Сейчас идет бета-тестирование Dust 514 - шутера в мире Евы. Правда, там нельзя совмещать, все равно. Или ты пехота и играешь в Пыль, или капсулир и играешь в Еву. Хотя, можно взаимодействовать между собой. Правда, Пыль - приставочная, идет для ПС Три и ПС Вита.
IRS12
У неё есть хорошее отличие.
Прокачка перса идёт офлайн.
Так что не обязательно там просиживать много :улыб:
Ага, в итоге, многие, у кого нет времени задротствовать и кому жалко бросать, и заходят только скиллы переставить, да в чатике посидеть:улыб:
Вероника777
А ну подскажите для девушки стратегию, раз они так затягивают.
Девушки редко играют в стратегии, другой склад ума. Девушки хорошо анализируют задним умом ситуацию, а вот провести за доли секунды краткосрочный прогноз и действовать получается далеко не у всех. Зато можешь вникнуть в смысл и потом парня подкалывать "ну куда ты двинул танки?? Ну кто так делает, ты же из-за этого проиграл!"

Идеальная затягивающая игра для девушки - World of Warcraft , их там едва ли не половина от игрового населения. Беспрецедентное количество для других игр.
BillyPsycho
Может Freelancer подойдёт?
так это ж симулятор, я его как то запускал, не то мне кажется...
хотелось бы прям типа Корсаров, но в космосе)))
Sander89
Была какая-то игра, по моему нашего производства.
Название не могу вспомнить к сожалению. Как помню там вид от первого лица был, бегаешь стреляешь "грабишь корованы" и между делом бороздишь просторы вселенной:улыб:
Но отзывы о ней были не очень хорошие.
BillyPsycho
прикольно, я б все равно глянул эту игру)))
Sander89
parkan наверное? совсем старая
поновее еще "предтечи" была
Bobsel
О! Точно, я про "предтечи" говорил. Напрочь из головы вылетело название это:улыб:
BillyPsycho
а, да, в Предтечи я играл) игра сделана средне, но сама идея геймплея понравилась очень. А так игра со своей атмосферой, если бы её доработать, увеличить количество посещаемых планет, и нелинейности побольше сделать, тогда было бы то что надо! :live: :улыб:
Sander89
Из всего вышеперечисленного подойдут Космические ренждеры!Как первая так и вторая часть!Игра просто зашкаливает по своей крутости, хотя на первый взгляд так и не кажется!=)
LionAntiviRUS
Из всего вышеперечисленного подойдут Космические ренждеры!Как первая так и вторая часть!Игра просто зашкаливает по своей крутости, хотя на первый взгляд так и не кажется!=)
Поддерживаю, замечательный выбор!
Sander89
P.S. Mass Effect и SWKOTOR я уже прошел)):улыб:
Ахах их и хотел посоветоватьXD
Можно попробовать игрушки вселенной SW.