Обсуждение киберспорта
4851
7
Напишите, по каким играм Вас интересуют турниры, что бы Вы хотели видеть в организации поединков.
Каково Ваше общее отношение к таким мероприятиям?
Кто имел реальный опыт соревнований или наблюдал за ними со стороны?
DeusKeeper
Интересует дисцеплина CSGO много рассказывать тут нечего кто хоть както касался любой версии CS тот всё знает)
Hatred
Здравствуйте Hatred, действительно CSGO красивее 1.6, думаю за ним будущее киберспорта. Полагаю Вы заинтересованны в участии в таких событиях, я напишу Вам в личку сообщение, т.к. здесь оно будет удалено.
DeusKeeper
А с чем вопрос связан? Хотите организовать самостоятельно?
Лично я присутствовал на турнире по WoT и Dota2, а в соседней ветке тусуются танкисты, которые участвовали в этом турнире:улыб:
Пишите конкретнее чего узнать надо:миг:
Banderas82
Приветствую Banderas82!

Действительно, мы собираем людей на турнир, но специфика его в следующем. У нас участвуют уже готовые кланы и нам необходимо определенное количество зрителей для наблюдения за поединком через stream - канал, это единственный нюанс который запускает шоу т.к. стараться, для пустого зала смысла нет. Кстати бойцы не платят никаких взносов за участие, они получают деньги за победы и зрителей также не обделят.
Я направлю Вам письмо в личку, ибо это сообщение публиковать смысла не имеет т.к. оно будет удалено.

Banderas82 спасибо за вопрос по теме!
DeusKeeper
Сайт у вас красивый:улыб:даже зарегался там. Жаль, что интересующих меня игрушек там нет, но надеюсь будете развиваться и потом они появятся.
В студенчестве да - игрались мы толпой всю ночь напролет в CS, но сейчас уже интереса нет даже смотреть. Успехов вам в развитии!
Banderas82
Спасибо Banderas82 за Ваш отзыв!
Пожалуйста, напишите в теме интересующие Вас игры и как только они будут добавлены в проект, Вам обязательно об этом напишут.
Banderas82 я хотел бы напомнить, Вы попадаете в первую сотку зарегистрированных, что гарантирует членство в клубе.
Туда берут не всех, и со временем членства можно лишится за неследование законам клуба и своим обязанностям, но все эти правила вознаграждаются сторицей.
Вы написали, что не играете более, а смотреть и подавно, в этом и кроется изюминка, можно не смотреть и не играть, но при этом участвовать. По Вашему желанию я могу направить письмо, доступно объясняющее риски и перспективы.
DeusKeeper
Вы попадаете в первую сотку зарегистрированных, что гарантирует членство в клубе.
Туда берут не всех, и со временем членства можно лишится за неследование законам клуба и своим обязанностям, но все эти правила вознаграждаются сторицей.
уср...ся можно, как все серьезно...