Танковый биатлон от Wargaming
4994
8
Позавчера вышла новая игра для Андройд устройств «Танковый биатлон». Создана она Wargaming.net, как пишет сама «Картошка» за основу был взят танковый биатлон, который недавно проводил Шойгу, думаю о нем все знают, а кто не знает, сможет загуглить.
Так как я любитель танков (World of Tanks) и самолетов (World of Warplanes) от Варгейминга, я никак не мог пропустить выхода еще 1 игры. Посидел вот поиграл, понял, что танкист из меня не ахти, если стрельба из управляемого снаряда удается мне на ура, то вот управление самим танком и стрельба из орудия и пулемета ну никак не выходят.
В общем, мне вот игра очень понравилась, графика (для игры на мобильном устройстве) отличная, сама игра не особо лагает (играю на планшете), взять за основу биатлон, который проводится ежегодно, тоже интересная идея. Не малый плюс и того, что нет никакой назойливой рекламы и покупок.
Вот хочу услышать ваше мнение: как вам игра, ваши результаты, впечатления и рискнул ли кто-нибудь играть на симуляторе, а не на аркадном управлении?
kcarman
соглашусь, графика отличная для мобильной платформе. играл на телефоне lenovo s650, обошлось без лагов. но как то уж тяжелое управление в игрушке. на геймпаде или клавиатуре было бы удобней.
Kasha12
Да конечно было бы удобнее, но блин, в этом наверное и фишка:)
Я вот тоже поиграл, забавно так. Если играть на аркадном управлении, то еще куда не шло, на симуляторе, чуть не повесился:хехе:
Kasha12
Ну это вопрос времени, ко всему можно привыкнуть. А так, я посмотрел обзоры, в принципе взвесив все за и против, решил скачать себе на аппарат.
Kasha12
К любому, даже самом тяжелому управлению можно привыкнуть, лишь бы было желание!)) Лично мне вообще понравилась игра, да и всю военную технику с детства не обхожу стороной!
kcarman
Ну самый главный критерий, что бы ты не был фрезеровщиком и все пальцы были на месте)
TohaOrlov
Ну самый главный критерий, что бы ты не был фрезеровщиком и все пальцы были на месте)
Ахаха, ну будем надеяться, что у наших форумчан нет проблем с наличием всех "нужных" пальцев для игры))

А на тему привыкания, я вот начал привыкать уже))
roskostas
Самое главное не залипнуть. А то зарядка батарея быстро накроется)
TohaOrlov
довольно приятно найти такую тему на форуме! думаю будет много интересного.
Когда планируется следующий танковый биатлон?