где купить фейхоа??
13490
10
где купить фейхоа?? (фрукт такой)
zaja
Может, в Универсаме на Ленина 10 есть? Там довольно много редких фруктов. Буду проходить мимо, гляну.

19.11.04: в Универсаме нету:хммм:
zaja
Как-то видела фейхоа на центральном рынке, но это было несколько лет назад. Давно туда не ездила.
zaja
Недавно увидела этот чудо-фрукт в "Солнечных продуктах " рядом с жиркомбинатом. За 10 минут до того, как пойти в магазин, прочитала анекдот "почему не варят варенье из фехоа - не знают, как бы его поприличнее назвать!", и тут же обнаружила в продаже сабж. А раньше нигде не видела, хотя всегда обращаю внимание на экзотику. Пришелся в тему, поэтому и купила. Прикольный вкус!:бебе:Но некоторые незрелые!
Марыся
СПАСИБО!
Марыся
варенье варят и называют матершинным)))
- Ты материшинное варенье будешь? ))))
я ела - просто объедение - напоминает земляничное:бебе::p:бебе:*облизываюсь*
Pushka
Я тож варенье из фейхоа ела, правда мне не очень понравилось, больно уж оно приторным показалось...
а вот привозили мне этот фрукт из Сочи знакомые, которые ездили отдыхать туда..
Pushka
ооочень вкусное! мням!...
а интересно, сейчас где-нибудь продают?..
BelKa
Ни разу не пробовала.....какой он на вкус? на что похож?:улыб:
Ундина
Выраженный экзотический вкус, смесь киви,ананаса и земляники. Яйцеобразные (но меньше яйца) зеленые ягоды с белой мякотью. Я, правда, так и не расчухала, может быть, их с кожурой надо есть? А то я ложечкой выгребала :ха-ха!:
Ундина
Почти один-в-один лесная клубника (это если перекрутить вместе с кожурой с сахаром). Без кожуры не знаю, не ела.