Вкусный тортик на заказ
6962
27
Пдскажите , у ребенка 7 лет, просит большой именной , румяный торт..не сталкивалась с этим никогда..пока только "Скоморохи" на примете
Может кто еще знает где можно заказать и чтоб вкусный был?
Allina28
в гостинице "Сибирь" тортики просто шикарные. Не знаю, делают ли сейчас на заказ ,но летом племяннице заказывали на свадьбу.
Allina28
в милан-пицце обалденные торты делают, но на счет заказа - не знаю делают ли они на заказ :dnknow:
Allina28
Про Сибирь много слышала, но не брали не разу...спасибо за наводку...заеду))
Allina28
Очень вкусные тортики в "Морсо" (на Каменской), рекомендую. В "Эстель", в "Мон Шер".
Allina28
в Милан пице на Гоголя самые вкусные!!!!
Особенно Мадонна, сходите, попробуйте, понравится-закажете!!!
Allina28
..пока только "Скоморохи" на примете
скоморохи :death: мон шер или милан-пицца рулит :live:
else
в Милан пице на Гоголя самые вкусные!!!!
Особенно Мадонна, сходите, попробуйте, понравится-закажете!!!
Бонапарт вкуснее! :beee:
Tanny
В "Милан" на Гоголя???
они сами пекут? и примерно если можно средние цены? допустим кг. - рублей 200? нет?
Allina28
Я раньше заказывала в милане. Очень вкусно, мне нравятся больше остальных. Давно не была, но кажется 200руб. вполне реально за кг
Allina28
мы уже давно заказываем у женщины, которая на дому делает..
очень вкусные и легкие, украшает великолепно...
Allina28
В Милан на Гоголя очень не советую ходить :death: :death:
Раньше да, там были изумительные тортики и очень красивые. Мы там свадебный торт заказывали, очень довольны остались. И по старой памяти в декабре на годик ребенку там же заказали. Еще при заказе меня смутило, что девушки, принимавшие заказ, что-то между собой обмолвились про "а хоть кто-нибудь из старых еще остался?". Как я поняла, сменились кондитеры. но я, к сожалению, не обратила на это внимания.
В общем, то что мы получили, украшено было просто жутко - весь кривой и косой. вместо зайчиков для украшения оказались кривые собаки, больше похожие на волков :eek:
Ну вобщем, на стол это ставить было позорно. Решили купить другой торт, а этот съесть самостоятельно. Попробовали. На вкус отвратительно. Сухой, безвкусный. 2/3 торта улетело в мусорку.
Больше туда ни ногой :death:
Цветок
А можно координаты в личку?:улыб:
Darya
"Больше туда ни ногой"????
Т. е. информация устрарела я так поняла..Где Вы теперь остановили свой выбор??
И может быть кто то еще на Гоголя недавно брал тортик...???Есть еще мнения?
Не хочется ребенкупраздник портить...((
Девушка про "Заказные на дому тортики" можно телефончик в личку??
Allina28
да, в Милане так и стоит, 200р/кг примерно, тортики идут от 800гр до.. сколько захотите, Бонапарт тоже вкусный:)))
Allina28
Это субъективное мнение про невкусные торты. Там в Милане идет кафе0пиццерия + кондитерская, сходите просто попейте чайку с кусочком, попробуете и сами оцените, АТО КТО-ТО ХВАЛИТ, КТО-ТО ХАИТ, свое мнение составите. Они в открытых холодильниках стоят, внешний вид опглядите и все рассмотрите.
А про кондитеров. У них годамти отработана рецептура и технология. Сухой вышел может от того, что сделали сильно рано или хранили не в холодильнике.
else
Сухой вышел может от того, что сделали сильно рано или хранили не в холодильнике.
Какая разница, отчего он вышел невкусный? Главное - сам факт.
Ну а внешний вид действительно был ужасный.
else
Попробовать и правда можно. Я еще хотела сказать, что какого-то супер оформления там вроде никогда не было, просто сливками узорчик и все. Но вкусно было, очень похоже на домашние, я часто брала медовый и с черемухой что-то
Allina28
В милан-пицце торты за 1 кг стоят 270 руб. Я брала может месяц назад, мне он обошелся в 450 руб.
Очень вкусные торты!
Lenok_kor
В милан-пицце торты за 1 кг стоят 270 руб. Я брала может месяц назад, мне он обошелся в 450 руб.Очень вкусные торты!
Сколько не покупали на Гоголя, и так, и на заказ, всегда были свеженькие и вкусные.
Allina28
На самом деле в Н-ске много кондитерских предприятий. Про "Кузину" почему-то никто не вспомнил, например.
Лично мне понравились тортики "Эстье", "Золотой трюфель". "Мадам Сюкрэ" еще хвалят. Кстати, почему бы все-таки не обратить внимание на "Мон шэр"? У них очень вкусные тортики.
Allina28
А мы всегда заказываем в кондитерской "Баттерфляй" на Фрунзе. Очень вкусные тортики!
violka
А мы всегда заказываем в кондитерской "Баттерфляй" на Фрунзе. Очень вкусные тортики!
по ценам сориентируйте, плз ))
Tanny
по ценам сориентируйте, плз ))
Вообще, если я ничего не пУтаю, то от 240 до 320 рублей за кг в зависимости от степени сложности исполнения и от составляющих его ингредиентов.
Мы пользуемся их услугами в этом качестве уже года 3-4, точно не скажу, но всегда были довольны результатом. Вкусно, красиво, свежо, вовремя.
violka
Скажите, пожалуйста, а кафе Морсо закрыли? Помню была у них последний раз года два назад. А сейчас на прежнем месте их нет((Такие вкуснющие торты были ,и как мне казалось фирма процветала...
На Советской закрыли ровно год назад- 1 мая. Через 2 дня после нашей свадьбы в нем :(. Осталось только на Каменской.
АЛиксенок
Надеюсь не вы поспособствовали закрытию :миг:а вообще -это классно справлять свадьбу в кондитерской! все такое вкусное и сладкое)
а на каменской морсо где?
Счастливая
кафе "Морсо" на Каменской 51. Мы там у друзей на свадьбе были, и торт они заказывали там же, действительно очень вкусный был!