Бархатное пиво
6814
18
Народ, может, подскажете, где продается Бархатное пиво в Новосибирске. Говорят, его вообще редко можно встретить? Вроде оно прям так и называется. Кто-нибудь что=нибудь знает? Спасибо!:улыб:
bittersweet
в лавках, где продают разливное пиво
в частности, видел в "Пивной лавке" на ул. Комсомольской (это Северо-Чемской)

на вкус - дрянь
bittersweet
Брал во Фристайле (Народная, 1) далее по - ходу на Народной возле 158 школы. В киоске на ДК Горького. ПЭТ 1,5 от Омска (по ГОСТ). Забытый вкус (напоминающий ржаной квас). В Столичном и Крепости не попадалось......
bittersweet
Раньше варил его ВИНАП....точнее НПВК. Давно это было!:хммм:
igorkin
Всем спасибо! Будем искать!!! :live:
aleks_p
Наверное все же томское. Автору ищите такие этикетки, бутылки стекло - 0.5, пластик -1.5. У нас в Калининском р-не широко представлено в комках на остановках, мне понравилось !
oleggs
ОЙ, мне как раз сказали, что томское! Спасибо вам огромное! Хоть одну остановку назовите, где есть такой комок? :-))) Спасибочки!
bittersweet
Да, томское. Появилось несколько месяцев назад. Сначала было очень даже ничего...а потом или я зажрался или стали бодяжить :(. Впрочем, попробуйте, на вкус и цвет...Кстати в "Ашане" как-то купил такое, очень понравилось. К сожалению "Ашан" мне совсем не по пути :хммм:
kenny2007
А мне по пути) Буду в Ашане, могу и на Вас купить)))
bittersweet
Спасибо...как бы мне до вас ещё дальше не оказалось :ухмылка:
kenny2007
Действительно томское.... Чуть было не ввел высокое собрание в заблуждение
:cray-1:
Час назад взял его в киоске на остановке ДК Горького (в сторону Учительской). Полтарашка была последняя, а в стекле еще есть. Кстати в стекле (как положено) оно несколько другое, типа ядреного ржаного кваска....
:хехе:
kenny2007
А що это за Пенный бархат? Каково оно????
:миг:
aleks_p
Ну все, без пива не останусь! Всем огромное спасибо за участие!
aleks_p
вкусное :улыб:
крепость 4,5 кажется, не горчит, отличается от "Бархатного", "Гиннеса" и ему подобных. я всего одну покупал, не помню подробностей уже. помню что понравилось :хехе:
kenny2007
Да, хорошее пиво, легкое, но насыщенное, с удовольствием покупаю.
bittersweet
Съездила я во Фристайл сначала на Народную, там такого пива не оказалось! Потом доехала до киоска на ДК Горького, там оказались только по 0,5 л бутылочки стеклянные. В общем, отдала я проспоренное пиво коллеге, а пару бутылочек с другом сами распили. Обалденное пиво! Я не любитель темного, но оно очень вкусное! Всем рекомендую... Всем спасибо за советы по покупке! :respect:
bittersweet
Вчера наблюдал "Бархатное" в полторашках в "Самом Смаке" на углу Богдашки и 25 лет. Там же было и "Рижское" того же происхождения - очень даже ничего так:улыб:
sharkie
ннп
Тоже хочу такое пиво! А в центральном районе кто-нибудь его видел?
bittersweet
Вчера вечером, часов около десяти, в киоске на остановке "ДК Горького" присутствовало и в стекле, и в полторашках.