Куриная продукция НПФ
8438
26
Зашел чисто случайно в фирменный магазин. Удивила во первых очередь, а во вторых наличие колбас, рулетов, сарделек и сосисок. На прилавке написано объявление, что вся продукция делается только из куриного мяса.
Вот и вопрос...не хочу сам экспереминтировать, денег жалко.
Ел кто либо сосиски, колбасу из куриц? Как на вкус? Стоит попробовать?
Деодат
если вы любите курицу, то колбасная продукция вам должна понравится

я очень люблю куриные рулеты, особенно с печенью
Adeli
Задам пожалуй глупый вопрос: а там соя есть? Или реально мясо куриное? И цвет колбасы -сосикок какой? Красный (нитриты) или серый, как натуральное мясо?
Деодат
сосисок в городе съедобных нет окромя кузбасских
рулеты у НПФ хорошие (особенно с черносливом) но приедаются быстро
Деодат
там соя есть? Или реально мясо куриное?
в рулетах - мясо
про остальное не в курсе
quaker
а как вы решили что нет сосисок в городе? вы сами состав проверяли?
Irisha
я не про состав, я про вкус
quaker
Ну так и пишите - "на мой вкус сосисок в городе нет".

А то я вот кузбасские не переношу. По мне - "Торговая площадь" рулит.

А по теме - в "Куриналии" (напротив цирка) были копченые куриные желудки. К пиву - обалденно. Только вот щас в ДубльГИС залез - не увидел там этого магазина. Кто в курсе, есть он еще или помер? На местность для проверки как-то лень выходить:улыб:
sharkie
Кто в курсе, есть он еще или помер? На местность для проверки как-то лень выходить:улыб:
Как-то проезжала, не видела. Вывеска была запоминающаяся.
sharkie
Напотив цирка? Так он пардон круглый. :улыб:С какой стороны? Напротив цирка в здании планты элктрики-есть фирменный новосиб птицефабрики. Я как раз про него и говорил.
Деодат
Он же вроде и был Куриналией:улыб:
По кр мере, когда я туда заходила по дороге с работы (давно), он так именовался.
sharkie
Куриналия есть еще на Советской, недалеко от Экко.
sharkie
А по теме - в "Куриналии" (напротив цирка) были копченые куриные желудки. К пиву - обалденно.
В альдоре позавчера по 55 р/пакетик...:миг:
aleks_p
Дилера сдайте, хочу попробовать. Где такая Альдора? И копченые настоящие или жидкий дым?
Деодат
Дилера сдайте, хочу попробовать.
Не бейте меня, господин, не сдам :ха-ха!: Потому что не знаю.
Альдор - это магазин на Б.Хмельницкого в р-не ДК Горького. Там недавно открылся отдел указанной фабрики... ну и появилось это. Жидкий дым или копчение? Скорее копченые, весьма остренькие.

А обратиться в отдел сбыта самой фабрики мимо дилеров не пробовали?:миг:
aleks_p
Не а ...я же не вагон брать буду. :улыб:
Альдору набрал в гисе...мебель продают.
Деодат
Ну тады ой, я понял Вам партия нужна :ха-ха!:
Альдор - это Б.Хмельницкого 33, может теперь он Альфа, но не суть.... Ближайший к ДК, т.е. два окна от Краснодонского переулка, входим, налево и до упора во втором зальчике упираемся в витрину ОПФ. :спок: Удачи. В первой половине дня сегодня еще было.... :agree:
aleks_p
Всё..уже перевариваю. пакетик 52 рубля за 200 грамм. Сделаны сегодня. :dnknow:
В соседнем здании продают. Мне кажется надо в микроволновке подогреть. Холодные не очень без пива пошли. И некоторые жесткие. :agree:
Деодат
Да, жестковаты.... :спок: Но ключевое слово ПИВО:миг:Кстати, явки слейте, а то боюсь на Богдашке это не более, чем светлый эпизод. :agree:
aleks_p
явка та же...куриный фирменный новосибирской птицефабрики напротив цирка.
Продавщицы меня заверили-придете еще.:улыб:
Деодат
Будьте добры, напишите точный адрес, я так и не поняла где :dnknow:
Деодат
Про НПФ не знаю, нравится очень куриная колбаса Октябрьской ПФ :бебе:
Irinka
Точный адрес: Челюскинцев, 46 / Нарымская, 8.
Магазинчик расположен на торце дома, "смотрит" прямо на цирк.
Деодат
По поводу продукции: мне там нравятся рулеты фаршированные сердцем, колбаса тоже нормальная. А вообще еще не все распробовала....:хехе:
Деодат
ела куриную ветчину, но других производителей - мне больше нравится, чем ветчина из свинины. Сосиски не пробовала.