Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1238731
832
СветикА
Куплю вилки позвоните, телефон дам в личку!
СветикА
Продам мельхиоровые ложки и вилки столовые советских времен.
Модель «Пламя» (посеребренные), Кольчугино.
СветикА
Я хочу продать новую мультиварку REDMOND-М70 для двоих она большая, хочу покампактнее . Пишите на e-meil .
СветикА
КУплю за недорого или приму в дар (что конечно более заманчиво) обычные подстаканники для граненых стаканов. С дачи зачем то нехорошие люди украли все подобные аксессуары, теперь горячо чай пить:))). Заранее спасибо
СветикА
Уважаемые пользователи, вопросы "где забрать", "сколько стоит" и тому подобные адресуем только в личку!
СветикА
Где можно купить качественную но не дорогую кастрюлю и сковороду для индукционной плиты? Без покрытия...
СветикА
Отдам картриджи водоочистки AQUAkit - 2 шт.
Тип SL10" (RIC - катионообменная смола) и (CG- уголь активированный).
В Леруа сказали что к Гейзеру подойдут, но не подошли.
Колбы текут при установке.
Пытался заменить 01.09.13г., поэтому картриджи мокрые.
т.8-913-932-0295.
Центр (100 кв. дом).
Чёт ни кому не надо на форуме "Отдам даром".
Может кто заберёт?
СветикА
С "советских времен" остались вот такие ножи, новые, как подарили так и лежат. Предложения в личку)))
СветикА
Продам терку, безопасную для рук, и нарезалку для бисквитов. Цена ваша, деньги перечислю в пользу бездомных животных из раздела Помощь животным.

Завтра буду в районе 11-11:30 на Речном вокзале, могу с собой прихватить, что кому приглянется, иначе придется забирать самим у меня в Академе.