Хэллоуин. Страшное меню
8269
14
В эту субботу планирую организовать небольшую тематическую вечеринку посвященную хэллоуину. Кулинар я еще тот, обычно не готовлю, заказываю все готовое или обхожусь полуфабрикатами. В этот раз придется напрячься, хочется удивить гостей. В связи с чем разыскиваются несложные рецепты интересных блюд по теме :help.gif:

Пока в меню (спасибо гуглю): глаза из яиц, пальцы из сосисок, мухоморы из помидор, сороконожки из огурцов и фунчозы, черви из фарша. Ну и Кровавая мери само собой:миг:
Все, на этом фантазия у меня и гугля иссякла, а гостей кормить чем то нуно :улыб:Буду благодарна любым идеям и рецептам :смущ:
Ludmitl
Тема здесь как то было про волосатые сосиски web-страница :nom:
kmv
Прикольные сосиски :улыб:Добавила в меню. Спасибо! :роза:
Ludmitl
- Вот ещё рецептик (пригодится на будущее). Взято с Удава, аффтар - ЖеЛе

силекон взять для формочег
Beobachter
- изрубить фарш, дабавить марквы, луку-чеснаку и зелени (ну, типа, каклетки сделать);
Beobachter
После чево при помащи формы сфармеровать падобие правой/левой руки;
Beobachter
для придания схотства с пальтсаме руки из долег чеснака иле лука сделать ноктевые плостинки;
Beobachter
штоп ниабидеть женцкую палавину – из феолетово лука (иле из редиски – хз кде вы иё вазьмьоте щас);
Beobachter
нарезаем ноктевые плостинки. Ну точно - кабутто из маникюрново салона рука;
Beobachter
- cлехка запекаем (не до готовности), вытаскиваем из печки и пакрываем руку соусами/оджыкаме и сверху - сырным слоем,
для придания естественново вида естественно сгаревшей кожи конечному блюду. И снова фтопку, всмысле – фпечь;
Beobachter
- гатовая рука укладываеццо на подушку из картофельново пюре;
Beobachter
- кстате, штоп со стороны запястья была видна "кость" - иё делают из астатков лукавецы;
Beobachter
- вид конечново продукта ваадушевляет на пойти паблевать, хотя: какой празнег - такие и угащения.(с)
:улыб:
Beobachter
Убедительно прошу не нарушать п.9 правил Форума и формулировать свои мысли на русском языке.
Beobachter
как прикольно!!!! реально на руку похоже! Гости были довольны?