Алкоголь к Новогоднему столу, где?
6089
19
Подскажите пожалуйста, может кто-то уже "мониторил" рынок. Где купить качественный алкоголь по разумным ценам?
Нужно для корпоративного вечера:улыб:
Swallow984
скажу честно и без угрызений совести , едте в "АШАН". У меня сноха работает в отделе снабжения в элитной алкогольной фирме, и мы всегда по дешману у неё затаривались, буквально неделю назад я обратилась к ней с той же самой просьбой, на что она мне ответила" Едь в ашан, там цены даже ниже наших закупочных, а поставщики у нас одни и те же "- напминаю, что она занимается элитным алкоголем. Поэтоме закупайтесь там- я думаю не пожалеете, да и выбрать там есть из чего...
rodinca
Спасибо за совет!:улыб:Воспользуюсь:)
rodinca
А как же известный в этом плане Метро? Где дешевле? Честно не сравнивал.. интересно...

Одно могу сказать в плане выбора Метро по алкаголю рулит.. а вот цены.... х/з
fer
Мне в Ашане дешевле кажется. Мы там закупаемся теперь.
Swallow984
По теме алкоголя Ашан рулит и разнообразием, и ценой..
fer
в метро надо знать что брать, бывает вино (беру среднюю ценовую категорию к примеру чилийское) в дельту 80 руб. по сравнению со средней ценой сетевый магов н-ска, а бывает и шампанское на 60 руб. дороже по сравнению с Лентой (обычная цена) или Гигантом (здесь сравнение по акциям). Я бы взяла не дорого асти мартини - если кто знаете где самое дешевое, упаковка не подарочная, качество не из подвала - скоро НГ и для себя и в презенты (можно без коробочек и пр.) - подскажите где дешевое
margusia
я сильно не сравнивала.Беру в Ашане. Иногда в Ленте. Кстати как то брала Мартини и в Ленте оно было дешевле , чем в Ашане даже.

В Метро пойду думаю в начале декабря буду цены мониторить...Говорят там дешевле...
Ленчик100
Была в ашане вчера. Итог:
Мартини бьянка-361,16 за литр
Чензано драй вермут- 389,34 за литр
Чензано чезаре-323,11 за литр
Водка(смотрела ту, котрую берем всегда)
Зеленая марка кедр-229,32 за 1л.
зеленая марка традиц.-232,34 за 1л.
водка 5 озер 226,08 за 1л.

Кто то спрашивал про Асти

Асти-389 руб
Игристое Асти 371р.
Асти мартини-573 р.
Swallow984
мы брали в Септиме шампанское 79,бейлиз 850 (1л).вино за 140 на распрадаже!-30% от ее цены!
полночь
Была в Метро. там водка и мартини дороже.
Swallow984
чинзано бьянко за 355 руб /литр в Ленте :улыб:со стаканом в подарок, еще бы мне коньячку нормульного и бренди прикупить :смущ:и усе мне даже шампанского то и не надо :смущ:
simba
В "Быстрономе" коньяк 0,5 Кизляр- 204,99 руб. - это я в Телесемь вычитала.
simba
Лезгинка КВ в Ашане за 353 рупии :yes.gif:
bjanka
Была вчера в Ашане, так Мартини бьянка-361,16 за 0,7 л.
а литр стит 455 рублей!
simba
чинзано бьянко за 355 руб /литр в Ленте :улыб:со стаканом в подарок, еще бы мне коньячку нормульного и бренди прикупить :смущ:и усе мне даже шампанского то и не надо :смущ:
я в метро купила за 350 рэ. со стаканом..(у на с с прошлого нового года еще два стакана есть)
Ленчик100
Асти видела в МЕтро за 499 р.
да еще акция там идет по Бейлису. дегустация и диск в подарок стоит 699 рублей. новый вкус кофейный!
*Стихия*
В "Быстрономе" коньяк 0,5 Кизляр- 204,99 руб. - это я в Телесемь вычитала.
Любителям коньяк хотел бы заметить следующее - видел я в Быстрономе этот коньяк...
Вношу уточнение, чтобы не было путаницы. Этот коньяк "Кизляр" производит ЛВЗ "Кизляр", который к знаменитому ГУП "Кизлярский коньячный завод" не имеет никакого отношения, хоть и находится на одной улице с ним (правда, на противоположной стороне).:улыб:
Поэтому если кто-то любит и ценит настоящий кизлярский коньяк (завод заложил ещё в позапрошлом веке задолго до тбилисского и ереванского легендарный Сараджев, он же Сараджишвили), то нужно понимать разницу.
Хотя лично я против ЛВЗ "Кизляр" ничего не имею, т.к. их продукцию не употреблял. Просто есть живая легенда, а есть соседи, вполне возможно, что достойные профессионалы.
vert
Да, уже тоже обнаружила, что это совсем не тот коньяк, про который я думала.:улыб: