Сладкая горчица
6652
7
Купила горчицу, называется "по-баварски", но не увидела надписи "сладкая", вот сейчас и думаю что мне с ней делать...
Parpar
Сладкая горчица!! это же просто волшебство!
honey mustard - первый раз попробовала в Америке и влюбилась.. конечно, вкус непривычный, но очень многие блюда-закуски идеально сочетаются с этим вкусом! например курица (белое мясо), сосиски!
Кстати, в Икеа фуд-корт тоже сладкая горчица, это оч популярный за западе соус!)))
Купите обычную, а эту постарайтесь распробовать:миг:
Parpar
Воспоминание из молодости, проведенной в Германии: пиво, чипсы и СЛАДКАЯ баварская горчица...... Эх, где мои 20 лет....
Parpar
то же, что и с любой другой. например, обмажьте кусмань мяса да зажарьте его в духовке. Можно смешать с медом. Соевым соусом и чесночным порошком. И этой красотой обмазать опять же мясо и опять же в духовку.
Parpar
А лучше даже не просто смазать мясо, а замариновать в горчице часа на три-четыре, потом горчицу аккуратно промокнуть бумажным полотенцем, и для не худеющих - поджарить, для худеющих - запечь в рукаве.
Parpar
в горчице хорошо мариновать мясо - говядину - вкуснота!
Parpar
можно смешать ее с оливковым маслом, зубчиком чеснока давленым и получится заправка для салата :live: