Торцевая разделочная доска в Нск.
7274
6
Добрый день!
Хочу купить в подарок любителю готовить торцевую разделочную доску. В интернете есть предложения, но все иногородние, т.е. доставка займёт довольно продолжительное время. Да и товар такой, что перед покупкой хотелось бы на него посмотреть, убедиться в отсутствии дефектов.
Может кто-нибудь видел такие доски в магазинах Новосибирска? Ну или может есть какой умелец, который делает?
Vitamin
Спасибо! Неплохой вариант, хотя конечно для подарка хотелось бы чего-то более индивидуального. Нравятся вот такие http://mtmwood.com/index.php?route=product/category&path=20 , но доставка прям сильно смущает.
Ну, во-первых, это красиво :-)
Во-вторых, человек неравнодушен к своему хобби, поэтому ценит качественные и профессиональные вещи.
Ну и вроде как такие доски удобнее в использовании благодаря весу и меньше тупят ножи. Хотя, судя по описанию, уход за ними тот ещё гемор.
SayRusSmith
Если будете заказывать - отпишите потом, пжл., о доставке. Я находился в такой же ситуации, и купил в Икее дабы не связываться.
Если Ваш опыт будет положительным - возможно закажу что-то. Но для рубки мяса топориками и приготовления рубленого фарша нужна доска довольно больших размеров. А больших досок мало продается.
SayRusSmith
Интересно... но я бы воздежалась от покупки