На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Rustymusty
v.i.p.
Обошла метро и окей-не увидела такого((( взяла опять касу-мне нравится, цена 560 была сегодняШираз? из Испании, от гигантской разливайки, под адаптированным брендом, не упомянутым на сайте, импортер Лудинг... Сразу 0:4 против покупки, вряд ли даже куплю попробовать. Ну и ховен, так что 0:5.
В Окее, кстати Ramon Bilbao появился. Пару лет назад в Ашане был, потом пропал. Дороже, конечно. Но Рамон Бильбао это хорошо.
Rustymusty
v.i.p.
...В Окее, кстати Ramon Bilbao появился. Пару лет назад в Ашане был, потом пропал. Дороже, конечно. Но Рамон Бильбао это хорошо.И кстати, сейчас скидка. Уверяю, это лучше, чем Don Ramon.
Нам тоже очень Дон Рамон по вкусу пришёлся, но коробочка в запасе на днях опустела, надеюсь на него ещё будут акции
exБурелом
member
Рейтинг Паркера и так-то вещь сомнительнаяОп-п-п-паньки... А мужики то и не знают...



Во всяких там специализированных журнальчиках этот рейтинг цитируют, всякие там эксперты-шмесерты на него ссылаются... - а оказывается "вещь сомнительная"

Ежели же вас смущает написание подобных цифирек на бутылке, так вы можете проверить это сами - как говорится, интернет вам в помощь.
И может вы скажете чем другие рейтинги лучше? если только тем что другие менее известны? или по вашему все они сомнительны?
Ааааа..., вы наверное приверженец тех самых рейтингов по цене из российских мегамаркетов

Ice_coffee
member
Я в декабре тут продегустировала это молодое вино от Шато-Тамань. Ну как вам сказать...До сих пор на российские вина смотреть не могу, если честноА что не так с Молодым вином от Шато Тамань? Я его пью последние года 4 или 5, качество для молодого вина стабильно хорошее. Покупать втридорога божоле нуво, имхо, смысла уже нет никакого.![]()
Ice_coffee
member
Ультру не пробовал. Новый свет вообще мимо меня. Дорогое слишком дорого, бюджетное слишком экстрактивно и грубо.Экий вы оказывается избирательный )
А я вот наоборот, люблю пробовать вина со всех регионов земли. У меня на лето стоит японское вино из сорта Кошу, а на окончание сезона красных вин - пара бутылок красного вина из Чехии.
А Новый свет - ну как же без карменера и торронтеса?
Сейчас читают
Права неофициально устроенного работника.
48378
95
Вопросы по работе автокондиционеров
206985
868
Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1237341
832
MissK
veteran
Божоле в том сезоне за 400-600 брала. Собственно его везде на празднике наливали, только по ресторанной двушечке. А тамань сколько стоит? Просто интересно. Или сейчас прийдут страшные люди и скажут, что божоле за 600-гуано?
Есть возможность походить по винным школам, но как то не возбуждает. В душе и будущем дипломе я повар. Вот честно, много путешествую, всегда везде доместики беру, исходя из внешей гармонии упаковки, на свой вкус конечно, и приемлемости цены для количества денег на карте. Вот ни разу какашку не пила. В италии итальянское, вот все гуд, если не по паре евро за бутылку. В чехии моравия рулит. В румынии даже гуд, кое где цыгане молодцы. Самая засада была в африке-ну не очень все, даже за дорого, только бушендал понра. И так по всем странам. К чему вот это-рейтинги, обфукивание всех и вся каким то винным быдлом?! Вы же понимаете, что большинство все таки обычный обыватель и опирается только на свой вкус, и даже при наличии приложений не полезет читать рейтинг, а возьмет то, что ему лично вкусно. И тут вы-оооой, какой у вас отвратительный вкууус. Хихих. Честно. Пришли авторитеты(чьи?!) и давай всех по линеечку-фу, то фу, берите это, а то вообще гуано.
Достали.
Извините.
Достали.
Извините.
Rustymusty
v.i.p.
...Оп-п-п-паньки... А мужики то и не знают...Что-нибудь пробовали из того, где эти цифры на бутылке написаны? И что, эти полубезродные Monasterio de las Vinas, Beso de Vino и прочие по-вашему тянут на 92 или столько у них там написано?![]()
![]()
![]()
Во всяких там специализированных журнальчиках этот рейтинг цитируют, всякие там эксперты-шмесерты на него ссылаются... - а оказывается "вещь сомнительная"![]()
Ежели же вас смущает написание подобных цифирек на бутылке, так вы можете проверить это сами - как говорится, интернет вам в помощь...
ТОП 5
1
2
4