Награждение победителей кулинарного конкурса "Цыпленок в шоколаде"
8338
21
Друзья, ждем всех участников, болельщиков и неравнодушных форумчан на награждении победителей. :mauridia:

Наградим кулинаров 17 марта с 12:00 до 13:00 в шоколадном баре «Please, Don`t stick». Бар находится по адресу Красный проспект, 31.

«Please Don't Stick» - это кафе с необычными шоколадными десертами, вкусной едой и умопомрачительными овершейками.

Состав жюри:
1. Стас Соколов – обозреватель НГС, блогер.
2. Наталия Пятых – директор Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров, директор компании «Атланта-Сервис».
3. Шунк Елена Владимировна - шеф-кондитер кондитерского цеха Центра "Лукоморье".
4. Щепина Людмила - шеф-повар шоколадного бара «Please, Don`t stick». Все шоколадные блюда и блюда из основного меню бара созданы и придуманы Людмилой.


Критерии оценки по 100-балльной системе:

– правильное профессиональное выполнение работы - от 1 до 20 баллов;
– современный стиль оформления - от 1 до 20 баллов;
– мастерство - от 1 до 30 баллов;
– оригинальность рецепта - от 1 до 30 баллов.

В каждом туре побеждает блюдо, набравшее наибольшее количество баллов. Бланки голосования заполняются членами жюри и выкладываются организаторами на форум по окончанию голосования.

За победу в каждой из номинаций победитель получает призы от партнёров конкурса и портала NGS.RU.

В этой теме мы составляем списки гостей, которые хотят прийти на награждение :phil: .

Не бойтесь записываться +1 :yes:
NGS_Forum
Добрый день, скажите, а вы объявите победителей на форуме 16 марта?))
nskstrannik
Да, в пятницу мы опубликуем список участников с баллами до 18-00 :улыб:
NGS_Forum
А отмечаться зачем?Чем-то вкусненьким будут угощать? :nom: Буду +1,если еще кто -то ,допишу) :yes:
vodin72@mail.ru
Я так поняла, что отмечать надо гостей, которые придут с номинантами )
NGS_Forum
А гостя можно пригласить только одного?
valentinka85
Конечно) можно и не только одного :yes:
NGS_Forum
тогда если в какой-нибудь номинации одержу победу приеду с двумя друзьями.
valentinka85
Все карты раскрывать мы сегодня не будем:смущ: Но, как минимум в одной номинации Вы в числе победителей. Ждем вас +2 :mauridia:
NGS_Forum
А сегодня не будете результаты разве выкладывать?)Хоть намекните,тоже волнуюсь сижу:смущ:
vodin72@mail.ru
Вам тоже обязательно надо быть :yes: Вас я записала +1
klubok
А вы? кого-то плюсуем к вам?:улыб:
NGS_Forum
Итоги конкурса разместила тут :улыб:

Фото будут чуть позже :yes:

А пока, поделитесь своими впечатлениями с нами в этой теме :миг:
Jenya14
Спасибо за конкурс. Без него я, наверное, еще очень долго собиралась бы приготовить горячее или закуску с шоколадом ) И вряд ли узнала бы о существовании у нас в городе шоколадного бара. Десерты там, кстати, вкусны, а остальное меню я всенепременно еще попробую, воспользовавшись неожиданно свалившимся на меня подарком ))