А кто-нибудь из Тогучина?
15452
30
Привет!
Есть ли кто-нибудь из Тогучина?
Я из Тогучина
Я тоже из этого Богом забытого уголка!:улыб:
Не думал встретить такой топик... Ну и ху ис ху? mailto: vbmax@yandex.ru
Я и сейчас в Тогучине. Нормальный городок.
я первый раз в Тогучинском форуме
Моя мама родом из Тогучина. И, как ни странно, на моем жизненном пути попадаются люди из Тогучина!
...если чё, я передам, кум мой, с которым мы в Подольск рванули - из Тогучина, Димитрий Ку...
Кто его знает - пишите, я передам!
Я из Тогучина
привет я из тогучина пиши по адресу portal222@mail.ru :спок:
Что-то из Тогучина одни "Анонимные пользователи" :dnknow: ....
Может, будем потихоньку раскрываться :agree:?
Для начала, я, например, закончила ТСШ №2 :улыб:
Ms.Klein
Привет! Я тоже из моего любимого Тогучина!!! Довно там не была, что новенького твориться ?
А я закончила 1 - ю школу (2002г)
Supbolek
Не знаю как Вам, а Мне Тогучин не нравится, потому что это маленькая модель Новосибирска... тихий маленький городок пропитанный сплетнями, скандалы, тихушники, "легкая" семейная коррупция, т.к. половина бомонда, то сваты, то браты,то старые любовники... полный пипец.... :help.gif:
В Новосибирске это все хоть прикрыто... но есть и хорошие люди, и хочется, чтобы их было больше!!! :friends:
Adamrus
А ты сам - то откуда?Сплетников везде много, да и др. нехороших людишек тожа везде моно найти . В Тогучине все люди добрые, наивные, даже моно сказать. Люблю этот город.ОБОЖАЮ! :heart:
Supbolek
прожил в Тогучине порядка 12 лет, даже прописан там...
добрые и наивные?! :eek:
ага... особенно добры целинка, центровские и т.п. индивиды, которым акромя выпить, избить, извиняюсь за фразу, снять девушку более ничего не надо!!! Добрых детей "родит" земля наша... :безум:
и еще: нет не хороших людей, есть те кто не хочет отвечать за воспитание своих аболтусов-акселиратов.... ))) хех...
Adamrus
общаться нано с людьми по человечачески, и они бут с тобой так же, :beee:Анонимный пользователь.
Supbolek
ва-ха-ха.... по человечески...... !!! ва-ха-ха!!! :ха-ха!:
Supbolek
ты это пьяным отморозкам в РДК скажи, мол цитирую "рыбята, давайте жить дружно! Хватит пи*дить друг друга, может пойдем бабулькам поможем...." столько энергии и в каллл!!! жесть....
хе-хе-хе :ха-ха!:
Злой ты ...Везде нано видеть хорошее...Город весь с зелени, милый фонтанчик, красивые парки ит.д. А дураков в любом городе хватает
родился и вырос в Тогучине. в 1997 закончил ТСШ№1.
Город отмороженных и алкашей. Не вернусь даже за 100 миллионов.
Я из Тогучина. Закончила ТСШ№1 в 1995. Город очень люблю :heart:, но на расстоянии. Ну или когда (редко, правда) приезжаю в гости к родителям - погулять, побродить, понастольгировать о "днях минувшив", мужу показать - а вот тут раньше так-то было, а здесь то-то... А вот вернуться жить туда не хочу. И сестре помогла в город перебраться, она тоже ничуть не жалеет. :friends:
А я хочу переехать к вам, на ПМЖ....
На счет отморозков, то их везде хватает!!! (Даже в том самом Новосибе) :tease: :friends: :friends:
Ms.Klein
был грех тоже закончил это заведение правда очень давно.сейчас живу в туве :agree:
Не совсем в тему, но связано с Тогучином.
Был недавно там у родственников и, как я понял, по Тогучину ходят слухи о том, что в ближайшее время часть Тогучинского района будет каким-то образом передана Кемеровской области. Интернет на эту тему ничего не сказал мне. Официальной инфы так же не нашел. Кто-нибудь в курсе, что происходит и слухи ли это или суровая действительность?
Заранее спасибо за любую информацию.
Man112
:зло:ТЫ ЧЕ БАЗАРИШ ПРО ТОГУЧИН :зло: Если не вывез жизни в ТОгучине, то и в других местах тебя ждет таже участь. На каждом углу будеш видеть пьяных отморозков!!!!! :зло:!!!
а есть у кого-нибудь подробная карта тогучина с номерами домов, в интернете не получается найти :((
кактерина
Приветствую!
Поиск по фразе "Тогучин"привел на данную ветку. Я Сергей,окончил в 1979 году ТСШ №2.По окончании 10 класса семья переехала в Украину.В данное время в Украине и проживаю.
Возможно,тему читают Тогучинцы,-наша семья проживала по ул. Деповская,дом № 65(возле колонии (ИТК)).Прошу ,возможно у кого-либо имеется возможность сфотографировать дом и окрестности и выслать фото на e-mail.Возможно имеются фото школы №2 и старой школы(была напротив,занимались примерно до середины 70-х годов-осталась ли?)Вообще все фото города интересны...Заранее благодарен!
С уважением,Сергей.
tsw
<п.9>
В контакте у дочи есть какая то подписка,там столько фоток Тогучина,могу ссылку спросить,про домик если не забуду,как к маме поеду сфотаю :agree:
Кен
День добрый, зима 1984-1985 г. Стройбат жили в землянках, рядом котельная, хлебозавод, молоко завод, место если кто помнит? Ностальгия. охота приехать глянуть. aik2890@mail.ru Андрей