Почем иностранцы?
3832
12
Сорентируйте, пожалуйста, по ценам на работу граждан ближнего зарубежья. Надо перекопать огород 6 соток с выборкой корешков, чтобы посадить газон. Кто сколько платил за это?
The Bat
Или может быть другие работы делали вам? Поделитесь, что делали, сколько вы за это заплатили?
The Bat
мне перекапывали за плов, 2 казана по 10 литров. но 3 сотки.
Корешки не выбирали. Вообще их не выбирают - сначала копаешь, потом выравниваешь, трамбуешь, выравниваешь, трамбуешь, выравниваешь, трамбуешь, выравниваешь, трамбуешь, и потом когда взойдет сорняк - раундапом его. И сеешь траву.
The Bat
Мне копали за 1 тыщ рубликов за сотку, но.... перекапывали землю на которой в течении 3-4 лет кроме сорняка ни чего не выращивали :безум: На самом деле, если в вашем обществе есть бригады то можно договориться на много дешевле... мне, надо было срочно...
The Bat
на прощальном магазине туристов многа ценниг рааазный, вам можна за тыщу-полторы договориться, по отзывам коллег-дачников, копают на 1.5-2 штыка, корешки выбирают луче чем сам себе сделаешь....
удачи....
KiLLiN
Ничего не поняла из вашего сообщения. Вам делали что-нибудь?
The Bat
рабочий день стоит от 400 до 700 руб. примерно
я пару раз брал на разгрузку и копание ямы, по большому счёту им пофиг че деать, но если что то трудное то просят надбавку
The Bat
между кольцом хилокским и постом на выезд из города
их там человек 500
не пугайся если они начнут прыгать на капот машины и в стёкла..., я серьёзно
лучше встать чуть подальше и спокойно подойти поговорить
джидай
А они там круглосуточно стоят? Или только в определенное время суток. И вообще, у меня голый участок с фундаментом, а время у меня только вечерами есть свободное, где они ночуют то??? :dnknow: В палатках? И как из довезти до дачи, на чем? :dnknow:
Поделитесь опытом :злорадство:
model
И как из довезти до дачи, на чем? :dnknow:
Вы всех 500 берете?) Или садить в свою машину гигиена не позволяет)))) :ха-ха!: такси
Наймите еще харрчиков они понесут Ващих работников)

Про выборку корешков, все не выберут + корни уходят более чем на штык-полтора, купите черную пленку и застелите ей после вскопки

У соседей харчики стоят баню и дом - живут в шалаше сделанном из фанеры + пленка)
VSV
Ну уж не всех 500, а двоих то точно надо :). Я хотела их сама в машине на дачу увезти, но муж был категорически против: типа совсем что ли с ума сошла, везти 2х джамшудов одной на машине за 30км от города, через лес :шок:. Вот я теперь и незнаю как их привезти на участок. А у мужа времени нет этим заниматься :eek: