Не знаю куда написать...
3543
14
скажате плиз...
Можно ли сбрасывать пепел от сигореты в горшок с растениеми :dnknow:?
OneN
вроде бы для кактусов делают удобрения на основе пепла.
но скоре всего с его помощью можно какого - нибдуь вредителя убить, а вот удобрить...вряд ли. в сигаретах полезного - то мало. вот если пепел из костра...
Верушка
смешной вопрос)
золу используют как удобрение вроде
OneN
растение может привыкнуть и начать курить, и со временем придется еще в горшочек и водочки подливать :ха-ха!:
Злобный_Карлик
а еще оно со времинем материться начнет :ха-ха!:
OneN
ну вообще то ничего страшного,
а что пепельниц в доме нет?
OneN
скажате плиз...
Можно ли сбрасывать пепел от сигореты в горшок с растениеми :dnknow:?
:ха-ха!:это же был ответный топик на "наличие - отсутствие чувства юмора" ? ведь да? не убивайте надежду! мужчины, отзывчиво и участливо откликнувшиеся на поставленную проблему - вы прошли техосмотр наотлично :respect:
OneN
теоретически можно конечно... а смысл??? :безум:
Лия
Какие глобальные проблемы тут решаются! :ха-ха!:
queeny
А еще, сорри, растения любят, когда их г..м удобряют :ха-ха!:
Джули
Да собственно я то до ма не курю. Курю в подъезде, а там море всяких растений и пепельница там есть, но вот думаю на сколько полезно стряхивать пепел в цветы. Вот решил проконсультироваться:улыб:
OneN
неполезно. вообще. но и не особо вредно растениям, зато вредно обитателям подъезда.
OneN
Гарик, доопыляшься, пепельный махаон :)... окурки вместо цветов вырастут! :улыб:
OneN
Пепел в цветочные горшки можно, а окурки нет.
Опять же мера должна быть. Если засыпете пеплом по края горшка, то есть устроите им минипомпеи - они не поймут, обядятся и помрут. А вот немножко пепла сигаретного даже полезно. Это и калийная добавка, и от вредителей хорошо помогает, всякие клещики сдохнут. Ну и поливайте цветочки, соседки будут на Вас радоваться.