Клуб "Деметра" приглашает всех желающих на встречи
2532
5
Клуб "Деметра" приглашает всех желающих на встречи по садоводству, огородничеству и цветоводству. У нас Вы можете:
-обменяться опытом
-проконсультироваться с приглашенным специалистом
-пообщаться на интересующую Вас тему в приятной обстановке.
Все встречи, а также лекции специалистов проводятся бесплатно.

25 сентября в 17-00 приглашаем на лекцию "Уход за фиалками, глоксиниями, стрептокарпусами", которую проводит Полищук Галина Александровна (специалист клуба "Сибирская фиалка"). Вход свободный.

Наш адрес: пр-т К.Маркса, 47/1, офис 4, Информационный центр. (за к/т "Аврора")
Тел для справок: 344-51-21, 8-923-143-2780 (Александр Иванович), 8-913-902-1227 (Елена Алексеевна).
Helenochka
Ого, я даж не думала, что у нас такое бывает - проводится.

А до скольки мероприятие будет? а тоя до 18-00 работаю, а так бы с удовольствием пришла - фиалка мой цветок, а начинаю заниматься глоксиниями
Или в 18-00 уже поздно, все лекции закочася?
Helenochka
:хммм:и я к сожалению не успеваю
Olunya
Девочки, к сожалению, лекция максимум на полтора часа:хммм:
Следите за объявлениями, я себе тоже пометку сделаю, как только в субботу будем приглашать фиалководов, обязательно Вам обеим сообщу в личку.
Pesik
А я тут случайно узнала, что 4-5 окт будет выставка фиалок и глоксиний в ДК Горького начало в 12-00!

Я иду! Там и купить моно будет, что приглянеся!
Тока интересно в каких пределах стоит :безум:
Olunya
Прошлым летом была выставка. Не могу сказать, что очень большой ассортимент был, но достаточно приличный, но не эксклюзив, были глоксинии и стрепсы. Цены... как у московских коллекционеров :). Терпимо, но не копейки.