Дачный сезон не за горами
3385
10
Что посадили на рассаду? Что взошло? Какие сорта? Проверенные или экспериментальные? :улыб:
Black Night
Уже пора сажать? Кстати тут есть темка типа календарь садовода, чтоб по срокам не опоздать с посадками?
Хохотуй
Угу, уже садят. Я вот только собираюсь.
Тему про календарь не припомню.
Black Night
Я уже посадила клубневые бегонии: ампельные и обычные махровые, луковички фрезии, а еще семена вербены и земляники ремонтантной.
Black Night
Садоводы!!!
Если вам интересен какой-то тематический "непотопляемый" топик (к примеру "Календарь садовода") пишите, я пришпилю.

Сейчас ВАШЕ время! :улыб:
Шлёндра
очень интерес будет сей топик, потому как хочеться поучиться у бывалых садоводов всяким штукам.
momo5000
кстати перец и баклажаны планирую садить 20-23. Может быть тоже бегонию посеять. Подскажите как лучше, что проросло больше, а то год назад мама посеяла и ничего не взошло, а семена не дешевые? :secret:
momo5000
С бегонией в семенах два года мучилась, садила в январе-ничего не взошло. Проще купить сразу клубни, если высадить сейчас, то летом можно выставлять в вазонах в саду, только не на солнце.
Ela006
Я "за" топик постоянный. Много вопросов накопилось.
Motechka
Один топик я уже "прикрепила".
Если есть ещё какие-то темы - пишите топик.
Ela006
Я в прошлом году сеяла бегонию всегдацветущую от Агроса, дражированную. Взошла очень хорошо (сеяла по всем правилам - по поверхности, увлажняла до распада гранул, держала под плёнкой и т.д.). Теперь не знаю, куда её девать - скоро под рассаду место понадобится :eek: Всегда так - либо ничего не всходит, либо 100% :rofl: Это ещё Карел Чапек говорил...