теплицы какие они сейчас бывают
3284
5
Прошлой весной занимался теплицами арочного типа спрос был неплохой, один раз собирали клиенту теплицу домиком "африка" ни клиент ни мы не были в восторге.
Вопрос какими все таки лучше торговать этой весной? выбор то сейчас большой. у кого какое мнение?
АндрейC
А у меня встречный вопрос - насколько будут востребованы теплицы из древесины?, Ну, например, вот такая небольшая, как во вложении. Или нормальная, шириной 2,5 метра, высотой 2 метра, длинной - хоть сколько, кратно 1 метру (длинна одной секции). Изготовлены из сосновой рейки. Хоть под пленку, хоть под поликарбонат.
all
Вы же понимаете, что спрос будет определяться на 80-90%% ценой теплицы. Как по мне, то я бы однозначно отдала предпочтение деревянной.
pismo2010
мне вот тож деревянные нравятся, главное бруски обрабатывать регулярно пропиткой, ну или из уголка, но это уже шибко дорого... из профиля какие то хлипкие и легкие шибко получается, легко её можно спиз.... :biggrin:
pismo2010
Понял, начинаем над этим работать.

Кстати, еще вопрос - как лучше - в собранном виде, или в виде "кита" (набора реек и саморезов). Пленку в комплект или на усмотрение конечного пользователя?
all
Конечно, набора реек.. и подробная инструкция, лучше в картинках. И материал - на вкус потребителя. В прошлом году были с мужем у его родителей в кемеровской области, на даче. Так вот там, никто!!! не использует агрил, все пользуются полиэтиленовой пленкой, по-старинке.