Помогите семенами, саженцами. Обмен на урожай/мясо
3532
9
Кто может помочь семенами, саженцами, посадочным материалом?
У нас есть нуждающася, которая хозяйство завела с тремя детьми.
Ольга из Мошково. 89537795805
Мать-одиночка троих детей - дочери 2, 4 года, сын 16 лет.Отец детей ассоциален, не появляется.
Для выживаемости переехали из города в Мошково. На землю.
Занялась разведением щенков, чтобы прокормить детей. Тяжело им.
Их потребности:
1. Семена различных культур, саженцы.
2. Стройматериалы.
3. Поросята, цыплята, гусята - живность.
4. Сейчас необходимы продукты питания: крупы, лапша, мука, картошка, консервы.
5. Витамины для детей.
Ольга готова все взять в счёт выращеного скота.
Заранее вам благодарны.
Подробности по телефону Ольги 89537795805
Для передачи помощи в Мошково можете связаться со мной.
в личку
Мишки
Могу отдать два пакетика семян помидор; один скороспелой, устойчивой к дряхлению редиски; три пакета цветов (многолетников), пакетик салата, саженцы к сожалению не могу дать, т.к. выращиваю и так по минимуму. Ну может еще так разгребу чего добавить. Работаю на Маркса живу на Кр.Проспекте (у маяковского).
И еще человек с работы говорит купит чего-нибудь из круп, завтра можете заехать на работу? Карла Маркса 3а (ост.Башня)
Может еще кого агитирую :смущ:сладенького деткам)
Мишки
Мишки
а у них на земле вообще что ли ничего нет?
LEV_58
Она только перехала со своими детьми в Мошково. У них квартира в трехэтажном доме на первом этаже и земля. На земле ничего нет.
Мишки
в мае могу дать саженцы:
- малины
- виктории
- картофель( может сорт и не очень, но зато есть)
- крыжовника, думаю будет плодоносить.т.к. не веточка одна, а уже молодой кустик
- надо посмотреть может и смородины кустик есть
ближе к весне видно будет, тем более вы проезжаете мимо нас, так что вам наша дача по пути.
LEV_58
Хорошо, договорились.
Спасибо Вам всем!! Дай Бог, чтобды все получилось!
Мишки
С деньгами у нее вообще ноль. Маленькая дочь 2 года пойдет в садик с сентября. ВОт тогда она устроится на работу - полегче будет. Ольга девушка целеустремленная. Просто счас кризисная ситуация у них в семье.
Tata21
Благодарю Татьяну живушую на красном проспекте 13, за оказанную помощь (продукты питания). Видно что человек с душой и полной ответственностью готовил эту помощь. Там есть всё для детей (витамины, крупы, макароны, конфетки, детское мыло, специи и пакетики семян). Мы очень ей благодарны за оказаную помощь.
Мишки
Ольге все еще нужна помощь семенами, посадом, саженцами, живностью и проч.
Мишки
Оказалось много баклажан посадила, могу отдать штук 5 рассадой. Только все на Красном 13. В прошлый раз было еще рано отдавать, т.к. еще ре рассадила ну и помидор заодно пару штук рассадой дам.