где купить хорошую землю для декоративных цветов?
5019
9
покупала раньше землю фирмы Биомастер.. но в последний раз очень обожглась.. купила зараженную.. появилась мошкара... что только и не делала.. только Актарой и спаслась.. подскажите кто знает какой фирмы землю нормальную можно сейчас покупать и в каком магазине? буду очень признательна
Elochka
Купила Скорую помощь для азалий. Заражена грибком. Начали гибнуть посаженные в нее цветы
Elochka
мне нравтся "чародейка" Уже 2 год покупаю. В терра вите много непонятного мусора.
Elochka
подскажите. а где вы покупаете чародейку я ни в леруа мерлен, ни в ашане с икеей не видела такую
а вы в каком р-не живете? Я в основном покупаю у себя в Дзежинск. р-не в пределах остановок " Золотая нива" и Лада"
Грунт "Чародей" попадается в специализированных садоводческих магазинах и палатках (например,на рынках), в крупных сетях я его тоже ни разу не видела. Раньше я его брала, он, помню, был по 5 л универсальный и по 3 л разной кислотности для комнатных цветов.
Но "Сад Чудес" и терра вита мне всё равно нравятся больше.
ulchik
вопрос.. а почему в Саде Чудес именно пальму? разве для всех можно декоративных цветов его использовать? я всегда старалась следовать в покупке земли по видам цветов
madamf
я живу в Октябрьском районе в районе октябрьского рынка