Большой горшок\кашпо - где купить?
8160
15
Сейчас используется напольный горшок высотой 40 и диаметром 55 см. Надо больше и выше, растению в нем тесно. Нигде не могу найти. Нашел только в икее, но он там железный с полимерным покритием, а хотелось бы пластмассу.
Slonяющийся
В Посуда Центре. Там даже с колесиками были
ПЛАСТМАССАОВЫЕ ГОРШКИ ПРОДАЮТСЯ В ОБЩЕМ ТО ВЕЗДЕ

не в магазинах на остановке, а обычный цветочный магазин, видела на октяб рынке
сама сажу свои цветы в горшки литров на 20...25
есть на ост Никитина - цветущий сад там о-ошромный выбор горшков
LEV_58
У меня щас 45 литров и мне мало, а Вы про 25 говорите...
а какой у вас цветок сидит?
и потом вы же не написали какой объем вам надо
просто на форуме часто и 10 л это уже о-огромный, так как до таких размеров не выращивают растения.


да-а 50л я не видела
максиум литров 40
LEV_58
У меня пальма финиковая, которой ужо 20 лет...
Щас горшок где -то литров на 40 мало ей
Slonяющийся
у нас на работе мужик сами колотили огромную кадку для пальмы. уж не знаю насколько литров но жить этой пальме там стало настолько вольготно что она прям на глазах похорошела. сбили из досок, проклеили клеем силиконовым внутри проложили пленкой гидроизолирующей кажется в два слоя и поставили все это дело на поддон с колесиками от старых офисных кресел. потом с внешней стороны красоту навели, покрасили, отделали и собственно насыпали керамзит, субстрат и посадили туда пальму.
то же долго искали большую кадушку...в итоге решили что голь на выдумку хитра.
Slonяющийся
А я в Леруа покупала огроооомный горшок, наверное туда ведра 3-3,5 земли входит. И кстати, недорого, что-то в пределах 300 рублей.
Алисик
Давно? Смотрел - ничего огромного не видел
Slonяющийся
в феврале была в посудоцентре на ул никитина
там продавался гошок литров на 60 или больше.т.к. в ввсоту был не ментше метра ..и в диаметре столько же.
Slonяющийся
Добрый день, актуален вопрос. Где купить большой горшок/кашпо литров на 50,60!!?
Slonяющийся
Для разнообразия скатайте на Толмачёвские склады, я там частенько нахожу то, чего не вижу в городе.
Длинный магазин - справа от "Колорлона", центрального магазина для отделки и стройматериалов.