Где купить веник для бани ??
4338
9
Люди где можно купить добрый веник для бани ?? Теми , что в гиперах продаются, только по одному женскому месту хлопать можно.
flash_blade
1. возле общественных бань
2. на большевисткой, не доезжая "метро", товарищ на уазике
3. на бердском за "метро" мостом, перед мостом через иню, товарищ на ниве

это где я брал и знаю что у них они не плохие
Aleksvk
На большевистской и на бердском нет никого уже , каждый день там езжу, самому веники нужны
diimedrol
Авито в помощь, продают частники, веники самые разные, в розницу тоже.
diimedrol
На большевистской и на бердском нет никого уже
Сегодня между заправкой ГПН и поворотом к "Метро" стояла машина с вениками.
flash_blade
У нас веники всегда заготавливает дедушка. Но если вдруг веники кончаются раньше времени, то, конечно покупаем. Дача находится на ст. Минино, там по трассе М54 стоит очень много продавцов и торгуют вениками из разных материалов. Очень неплохие веники)
Надежда74
У нас веники всегда заготавливает дедушка. Но если вдруг веники кончаются раньше времени, то, конечно покупаем. Дача находится на ст. Минино, там по трассе М54 стоит очень много продавцов и торгуют вениками из разных материалов. Очень неплохие веники)
Думаю ТС за вениками из Новосибирска к нам не поедет за 800 км. :хехе:. А в Красноярске таких мест много. На Караульной часто вижу стоят, на Колхозном рынке, 9 Мая рынок возле Комсомольского, на Енисейском тракте в районе Солнечного.
flash_blade
а сами не пробовали заготавливать?
flash_blade
Дубовые веники на рынке видел, а вот березовые рекомендую делать самому - это дешевле и выходит по качеству лучше, т.к. делаете для себя.

я, как правило, связываю 2 веника веревкой и перекидываю через балку. Хранятся в таком виде около года, зимой париться одно удовольствие) а процедура (скрутка) занимает не более двух часов.