Как? Научиться танцевать танго за три недели!
6087
10
кто подскажет, где в Новосибирске можно это сдлеать?
rokky
но там ведь просто группы, нет индивидуальных занятий? :а\?:
А вы до нынешнего момента учились танцевать? А то если уже есть база то любой преподаватель бальных танцев вам устроит индивидуалки - были бы деньги. Вот если уровень 0, то тогда наверное тяжелее...
Могу дать координаты хореографа, танго ставит, занятия индивидуальные и недорого.. но в Академе:улыб:
Yvette
ну можно считать что 0.:хммм:
Luсy
давай.:улыб:я на машине.:улыб:
Хочется вам пожелать успехов и тудолюбия и что бы ножки не отвалились. Кстати, если начнут отваливаться делайте теплые внночки с солью и натирайте массажным кремом балет на ночь, а если чуствуете, что еще надо, то и утром. А еще купите витаминко антистресс - тоже помогает. Дерзайте:улыб:
Танго здорово учат в школе Латинос, на Садовой, я там уже третий год занимаюсь :-) можно индивидуально, можно в группе
Советую для самостоятельных занятий:бебе::


Аргентинское танго. Школа для начинающих. + DVD: Учебное пособие.
Автор: Майоров Артём, Осина Юлия

В книге излагаются основы аргентинского танго - парного танца, популярного во всем мире на протяжении вот уже более столетия. Дается подробное описание движений; текст снабжен иллюстрациями. Книга сопровождается видеозаписью уроков (на диске в формате DVD).
Подробнее тут http://www.m-planet.ru/index.php?id=20&detail=112
Дам индивидуальные занятия ( а может Вы всё умеете и меня ещё подучите :-) - я только буду рад ) по АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО ( а может и не только танго , но парного танца...)... лучше конечно же уже сформировавшейся "паре" , а также прошедших ( или ещё не прошедших через школы аргентинского танго - расскажу немного о школах, милонгах в Новосибирске, и в зависимости от вашей подготовки посоветую какую либо из школ посетить ... )