Обучают ли в Новосибирске капоэйре?
14592
36
Проходят ли в Новосибирске тренировки капоэйры?
С удовольствием занимался бы.
Никакой подготовки ни в плане танцев ни в плане единоборств не имею)
В "Максиденсе" и школе, которую "Вампитер" организовал не узнавали? Вампитерцы точно одно время занимались....
Yvette
В махидэнце точно нет. на сайте вампитера ни слова ни о школе ни о капоэйре. да даже если бы и было: у первых слишком мажорно, у вторых слишком профессионально.. я же не замороченный, так, для себя) всё равно спасибо
с чего взяли что профессионально слишком?

а про вампитер постараюсь выяснить..:миг:
Vitalik
Хм, а почему вопрос в танцфоруме, а не в спортивном? :а\?:
BWhite
Я могу , конечно ошибаться, но первые семинары по капоэйре были проведены на базе "Летней школы современного танца" году так в 1998, и стиль больше позиционировался именно как танец, а не боевое исскуство, может именно поэтом и в танцевальном, а не в спортивном :а\?:
BWhite
Кстати да. Вопрос по прежнему актуален, а ответов больше не становится ( Может быть этот вопрос будет уместней в спортивном форуме? Просьба к модераторам перенести этот топик в спортивный раздел. Заранее благодарен!
А паралельно там запостить нельзя? Ведь это и танец тоже.
В Академе клуб Орнела предлагает,www.shoppingcenter.ru/ornela
Вот спасиба!
то что нада!)
подниму тему...потому как по ссылке работает только магазин (наверное клуб закрылся)... и потому что мне тоже интересно есть ли в Новосибе клубы преподающие капоэйру...
ZoolooS
Мне сказали, что Орнелла переехала, а не закрылась .. Я поинтересуюсь еще - может скажу где она сейчас...
Yvette
ждемс.. и хорошо бы если у них сайта нету, то еще и расценки :)))
ZoolooS
можно в аську - 128770172:улыб:
ZoolooS
Да, у меня все молчат, как партизаны :(.. :dnknow:
Yvette
MaaH
Инфа по предыдущей ссылке чуток устарела.. да и искать среди кучи расписаний не удобно..
Ходим сюда - http://community.livejournal.com/nsk_pro_dance/, тут последнее расписание..
ZoolooS
Позвольте, это почему устарела?? А то что много, зато не нужно кодировку вручную выставлять :ухмылка: :ухмылка:
MaaH
:).. ну не знаю.. у меня автоматом Юникод определяется :))
а устарела потому что пару днгей как расписание и место тренировок поменялось:улыб:
VanniЛЬ
Сейчас тренировки проводятся как на левом так и на правом берегу.

Подробнее по т. 8 923 224 13 92
Velvett
Да конечно проходят!!
по адресу ул. Жемчужная 16 спортзал 162 школы.
3 раза в неделю. хотя чего я вам тут все говорю:))заходите на сайт и смотрите..очень познавательный сайтwww.abadasiberia.com.Знаю только одно, что это группа АБАДА самая крупная школы капоэйры в мире:)
Sibiryak4revo
http://sib-capoeira.com
Добро пожаловать!!! Есть занятия в спорткомплексе НГТУ пнд, срд, птн в 20, есть в субботу в 5 элементах тоже вечером в 20, есть в воскресенье в мягком зале в 16. Кому интересно, могу лично отвести, сама год занимаюсь =)
Сейчас идет набор в группу новичков! Можно присоединиться :live:
Тел. 8923-236-6111
конечно убучают я уже пол года хожу на капу)))) Немировича - Данченко 142 это ТЦ Горский там группа МУНДО КАПОЭЙРА;) если есть желание могу дать телефон инструктора)
Evgen165
У нас же скоро знакомство 11 февраля :agree:
:миг:
В Иммере на Димитрова в расписании есть Капоэйра по вечерам
Алистер
алистер,Ну как рода прошла ??? 11 02:) понравилось?)))
Evgen165
Понравилось насыщенностью программы, что и самба и игра тику-тику (если правильно называю :смущ:) и непосредственно рода.
Хотелось бы еще, да пока самой показать особо нечего :миг:
Алистер
тику тику небыло была санта мария)))) следующая рода будет 17 марта)))))в это же время в этом же месте))) :agree:
Velvett
В Академгородке в фитнес-клубе ReФОРМА открылась группа по капоэйре.
Дни занятий: среда 21:00, пятница 18:00, воскресенье 15:30

Тренировки ведет специально приглашенный тренер из Бразилии.
Тел. для записи 330-74-75