Go-Go стиль
3919
5
Что за стиль? Почему то я думала как в Тайланде, go-go бары там это место где можно снять девочку и танцы соответсвующие :смущ:А в инете порылась и поняла что у нас -это ближе к клубному стилю :eek: а поточнее кто нибудь знает?
Viola_x
Go-Go (girls or boys) ~ дэнс-поддержка.
Соответственно go-go стиль = танцевальные изыски дэнс-поддержек. А в принципе go-go стиля как такого то в принципе не существует, он состоит из клубных танцев и фристайла + обычно некоторые симметричные/синхронные номера (движения).
:-)
Viola_x
Клуб Баламут проводит конкурс в несколько этапов по го-го танцам.
Если кому интересно - http://www.nskfitness.ru/events.php?id=18
nskfitnessRu
в нске гоу-гоу не развит почти. полная лажа по сравнению с красноярском. дефчонки оттуда приезжают и рвут всех наших в пух и прах. надо расти, надо...
tibalt
и кто там из красноярска приезжает? ни разу не встречала ни в одном клубе танцующих девочек из красноярска. где они танцуют и кого рвут? :а\?:
nskfitnessRu
Я знаю, что с 22 по 26 августа в Академе будет проходить Летняя Школа Современного Танца.
Каждый день будет по 4 мастер-класса по джаз-модерну, хип-хопу, фанк джазу, MTV-style и др.
Я звонила организаторам (292-07-51, 220-95-96), говорят, что приезжают очень крутые педагоги из Москвы и сертификаты будут выдывать от Московского международного танцевального центра. Все это мероприятие состоится в новом спорткомплексе НГУ, там есть огромный танц зал с зеркалами, душевые.....
Я уже зарегистрировалась. Обязательно пойду, думаю, будет здорово!!! Приходите, там увидимся и познакомимся....