Классика
4167
15
Уважаемые, кто-нибудь знает, где в городе есть группы для взрослых?
Diletantka
Позвоните в ДК Окт. Революции, там вроде что-то было такое.
Diletantka
Смотрите топик Студия современного танца НГУ
Кстати, какой у вас уровень и где живете?
Yvette
Живу в центральном районе, поэтому ездить в академ не получится. Уровень? Ну как Вам сказать... В детстве танцевала 7 лет, потом бросила из-за учебы. Были периодические попытки вернуться, душа-то просит :ухмылка:Поэтому и спрашиваю про группы для взрослых-любителей. Мож, что-то еще подскажите?
Diletantka
Могу предложить походить на занятия с нашей старшей студией или договориться с преподавателем об индивидуальных уроках.
Неее...мне коллектив нужен :ухмылка:А по понедельникам у вас группа для взрослых по классике: это у станочка и все такое? Какой состав по возрасту не понятно. На сайте в старшей группе мальчики и девочки по 10-15 лет. Мне 25, я давно не танцевала. Мне бы в хобби-класс, наверное, но у меня нет пары для занятий бальными танцами, да и не бальными мне бы все же хотелось заниматься.Подъехать к вам что ли?
Diletantka
Мне бы в хобби-класс, наверное, но у меня нет пары для занятий бальными танцами...
Вот "проблема"! Бросьте клич на форуме, думаю желающие найдутся! :миг:
Diletantka
Diletantka, я поспрошать могу наших преподавателей, но только в декабре - я через неделю на месяц уезжаю, а сечас туда не хожу - времени нет... Если ничего не найдете, то поднимите топик к 1 декабря...
Yvette
ОК. Если ничего не подберу.
Спасибо.
Diletantka
Если под "классикой" подразумеваются занятия классическим балетом, то одно время были очень хорошие занятия в хореографическом училище, рядом с Оперным театром. Там была студия Contemporary Dance Натальи Фиксель, и среди прочих направлений была и классика - как раз то, что нужно взрослым-любителям. Но не уверена, что там они еще остались.
Еще есть АртДансАтелье - http://www.artdance.ru/ - тоже с классикой, но я сама там не пробовала.
natalinka
Вот-вот, именно это я и подразумевала.
В хореографическом их не осталось. Контакты не подскажите, а то найти никак не могу.
Diletantka
Группа классического танца для взрослых в хореографическом училище есть и прекрасно там существует давно. Занятия для новичков есть в субботу., для продолжающих - в понедельник и среду- в 19-00. Телефон училища-222-65-65. Адрес Каменская 36
Diletantka
Diletantka, больше, чем вам сообщила Катрина - я не сообщу - это именно та группа, о которой я собиралась узнать - очень рекомендую - занятия ведет преподаватель "хоряги" - я сама у нее не занималась, но отзывы очень хорошие и от преподавателей студии и от студицев ... Удачи..
natalinka
Студия все-таки называлась просто "Студия современного танца Натальи Фиксель" и основные силы были и есть в городке ("Центр современного танца НГУ") . Сама Наталья Александровна уже лет 5 живет в Москве :)..В хореографическом училище под этим брэндом занятий нет с прошлого года (насколько я поняла преподавателей студии)....
Katrin81
Спасибо большое всем за отклик. Будем пробовать. Надеюсь, я еще не совсем закостенела и смогу прийти в форму. :ухмылка:
Diletantka
Совсем почти закостенела :безум:Только что с занятия. В восторге :ха-ха!:Как к душе все-таки! И зачем я раньше всяким фитнесом занималась?! Похожу с месяцок в подготовишку и попробую с продолжающими уже. Жду не дождусь следующей субботы:миг:Спасибо за наводку!