Ищу партнершу для бальных танцев.
6099
15
Хотелось бы походить позаниматься , но не с кем.
Еще в детстве занимался несколько лет , но это было давно , так что навыки все позабылись,осталось только желание. Мой рост 181 , г.р. 1980 .
Желательно где-нибудь в Академе.
Контакты : unter@ngs.ru / icq 30811503
unter
сходи на баллроом.ру/форум
gretis
Да здесь же были партнерши :agree:, по темкам глянь
unter
А с школой вы уже определились? Если да, то напишите расписание... Хотя я в городе, но возможно приезжала бы...

зы. хочу партнера в городе..:хммм:
Yulya_eloile
А с школой вы уже определились? Если да, то напишите расписание... Хотя я в городе, но возможно приезжала бы...
ради хорошего партнера можно и в городок съездить :миг:мужчины для танцев это редкость:улыб:по-крайней мере, судя по кол-ву желающих на форуме девушек найти партнера :бебе:так что Академ - не проблема, при сильном желании :роза:
Vitaly
На каком-то этапе и хорошая партнерша редкость, я не про профи. Так что к хорошей можно и в город поездить :ухмылка:
MaaH
Привет! Не нашёл ещё? Если нет, лови совет: Проходишь по любым клубам, где занимается хобби-класс, а их оооооочень много, сама видела, выбираешь себе партнёршу(их там тыыыысячи). ну и всё. и занимаешься.
tuatha
Я про написавшего топик, у меня проблем с партнершей нет.
MaaH
Извини, конечно, но жаль!!! Жаль, что у тебя с партнёршей проблем нет! Потому что у меня с партнёром проблемы... Еееееееееех...
MaaH
у меня проблем с партнершей нет.
Это хорошо, что проблем нет. А у меня вот есть. Несмотря на то, что сама партнёрша есть. Понятно, что у каждого свои недостатки и партнёрши существа хрупкие, но очень обидно, когда хочется танцевать ещё, а она уже устала/не хочет/домой пора и т.д. :dry:
Или вот tuatha ищет партнёра, при этом пишет, что рассмотрит любые кандидатуры, но известно, что мою кандидатуру она заранее отвергает. Вообще, у неё (скажу тебе по секрету :secret: ) странная реакция на меня: когда я смотрю в её сторону, у неё аж судорога какая-то приключается и она такую гримасу корчит... Примерно вот: :tease: Чё ей надо? :dnknow:
Найти партнёра или партнёршу не проблема. Проблема найти подходящую половинку. Но ведь не менять же их каждые две недели. В общем, сам маюсь. :cray-1:
BlastOff
Бо-бо!!! ты предвзято ко мне относишься!!! И половинки здесь не при чём( поправьте, если не так пишется)!!! Я очень хочу танцевать. И всё.
unter
Я хочу походить на бальные танцы? По каким дням? И где?
tuatha
А я ищу партнера. Очень очень ищу. Живу в академе. В Юности по-мойму есть бальные танцы. Но больше интересует латина.
BlastOff
Вот что значит хобби-класс. Никакой культуры, никакого воспитания.

Партнер - главный в паре, он лидер, он принимает решения, он ведет и т.д.
Сколько решит партнер - столько и будет длиться тренировка, столько ты и будешь висеть чуть ли к верх ногами, отрабатывая очередной элемент... Иногда это действительно жестко, но искусство требует сил, упортва и терпения... Тогда Ваш танец будет правильным, красивым, слаженным, он будет стремиться к совершенству...

Это некий эмоциональный вспекс, по поводу ленивых партнерш...

Сама я занималась профессионально 8 лет, у меня класс А, не танцую уже 4 года. Обожаю ходить на латино-пати различные в клубах... и, ктстати, с удовольствием бы опять позанималась... не профессионально, естественно, конкурсы и костюмы мне не нужны.. а так сказать для эмоциональной разрядки, физической нагрузки... просто для себя... Так что если найдется партнер - вэлкам!!!
unter
Добрый день!
Ищу партнера на курс аргентинского танго для начинающих. Если уже более-менее умеете, то вообще красота. :улыб:
Мне 25, рост 166 (без каблуков). Заниматься собираюсь по субботам вечером, в Центральном районе.