Современный танец в ЖЖ
2802
3
Приветствую всех.
Приглашаю людей желающих пообщаться о различных аспектах Современного танца во вновь созданное сообщество в Живом Журнале... Буду рад видеть как проффесионалов, так и просто любителей данного направления искусства.

Заинтересованные проходят по ссылке:
http://nsk_pro_dance.livejournal.com/
ZoolooS
Кстати, 27 июня в театральном клубе "Пуля" был вечер мужских сол. Но их разбавила одна девушка, Беленкова Ксения со своим соло. Так вот, в антракте представления я имел весьма приятный разговор с тремя милыми девушками. Реч шла о собственно современном искусстве и выступлении Ксении в частности. Если кто либо из вышеупопянутых девушек прочтут этот пост и захотят продолжить нашу полемику то велкам в комьюнити указанное в первом посте.
Меня Илья, кстати, зовут :))
ZoolooS
в сообществе по ссылке в первом посте появились фоты в перформанса в Первомайском сквере..
ZoolooS
Я знаю, что с 22 по 26 августа в Академе будет проходить Летняя Школа Современного Танца.
Каждый день будет по 4 мастер-класса по джаз-модерну, хип-хопу, фанк джазу, MTV-style и др.
Я звонила организаторам (292-07-51, 220-95-96), говорят, что приезжают очень крутые педагоги из Москвы и сертификаты будут выдывать от Московского международного танцевального центра. Все это мероприятие состоится в новом спорткомплексе НГУ, там есть огромный танц зал с зеркалами, душевые.....
Я уже зарегистрировалась. Обязательно пойду, думаю, будет здорово!!! Приходите, там увидимся и познакомимся....