Народные, русские, грузинские, другие. Где научат?
3975
14
Вы знаете, так хочу научится русским народным танцам, аж прям не могу, а то уже и фламенко танцевую и джаз и т.п. А душа то русская, надо их срочно изучить!!!:улыб:кто знает, где учат
astrameri
Раньше в академии коллектив классный был - сейчас не знаю есть или нет. Но тебе же в городке не очень удобно?
Yvette
да нет, удобно, щас я бы ездила, даже на балет, но меня не пускают туда!
а еще меня удивляет, что бальные танцы занимают первую строчку в хитпараде форума, а русские танцы никогоне интересуют, где ваш патриотизм Люди!!! :а\?:
astrameri
А где классные преподаватели??
astrameri
Завтра заду гляну - у них набор в детскую группу август-сентябрь раньше был , тогда телефончик кину....
MAAH - Лада , там (в Академии) , говорят очень даже была, но преподает ди он там сейчас?
astrameri
Нет там теперь этого коллектива :хммм: - и это очень жаль ...
astrameri
А где можно маленько научиться например грузинским, армянским, и другим???
MaaH
Маан!!!, может всё-таки тему про Грузинские и Армянские отдельно стоит написать!!!):
MaaH
Обещали мне узнать, кстати, где сейчас Лада работает.. А она работает и ориентировачно где-то в районе Золотодолинской- Академической!
Олya
Простите, Вы ТАКАЯ патриотка, что слово грузинские вызывает отторжение или есть причина??

Написал вместе, так как и русским и грузинским и укранским одинаково тяжело обучиться в нашем городе.

P.S. Если я ошибаюсь, напишите где каким народным танцам (быв СССР) можно научиться в Н-ске, буду ждать :спок:
MaaH
Как раз напротив) Я писала про Лезгинку, но вы её удалили( А отдельно - может хоть грузин или армянин найдётся, мне нужно через месяц суметь станцевать...
astrameri
Замечательный ансамбль русского народного танца "Ваталинка" при ДК Чкалова. Вот только не знаю, сейчас он действует или нет.
MaaH
Кое что выяснила про Ладу.. Она должна работать ДУ - в расписании искать ансамбль "Хореографические миниатюры" ... В связи с тем, что большой зал ДУ ремонтиуют, я вообще, там не бываю, поэтому, кому интересно - ищите.. Но если забреду случайно, то расписание гляну..
В поисках истины
В Чкалова зайду узнаю, вообще раньше и в ДК Горького был, но я мимо давно не проходил