ищу партнера для аргентинского танго
5272
14
Я занималась аргентинским танго 1 год, но можем вместе начать сначала. Главное от Вас - чувство ритма и серьезное намерение заниматься. Пишите в личку.
EY
Я планирую начать заниматься с октября у Балеева, насчет партнерши пока не думал... еще 1,5 месяца:улыб:
Chuck_Norris
А партнершам думать приходится... :безум:

Я как раз оттуда (занимаюсь у Балеева). :миг:
EY
значит там увидимся... в октябре:улыб:
Chuck_Norris
Ну и зря, нормальную партнершу найти это... целая эпопея. :secret:
earthen
А чего зря то ???

На одного партнера приходится, наверное 100-200-300 партнерш :смущ:
Chuck_Norris
ннп
подскажите тел. Балеева пожалуйста. где преподает? там есть курс танго или только вся латино-американская программа вместе?
jolijn
простите.. а кто есть г-н Балеев и кто есть г-н Манжосов (за одно решил узнать)?
Vitalik
не знаю кто они такие, но видимо преподаватели.:улыб: оч хочу возобновить занятия танго, вот и спрашиваю :смущ:
jolijn
Ребят, вроде активисты и ветераны:улыб: тут
контрл F
"Балеев"
видим:
Танцевальный клуб "Еще не вечер". Балеев Владимир Александрович
Центральный район
Каменская, 68
Профессиональный лицей № 19
находится между центр. рынком и УФРС
остановка транспорта Центральный рынок,
м. Красный проспект, ул. Семьи Шамшиных
или Кондитерская фабрика
"Манжосов"
видим:
Роман МАНЖОСОВ
Заельцовский район
Красный проспект, 167
ДК Прогресс, на площадях Тодеса
ср. (La) 20.00
вс. (La) 13.00
занятия дляться около 2-х часов, цена за 4 занятия 750 рублей, совместно с испание скидки
тел. +7 913 916 8359

Был у обоих. У каждого свой ритм, так что лучше наверное сходить атмосферу самому почувствовать :улыб:
Роман очень классный педагог, но к нему желатьльно идти с базой, он дает очень много модных фишек, которые реально можно танцевать на соревнованиях. Большее он занимается с проф. парами, а хоби для него это как глоток свежего воздуха :o.
MaaH
спасибо огромное за такую подробную инфу! :agree: :улыб:
EY
Занимались с мужем у Балеева, прошли обе программы для новичков: Европа и Латина. Нам оч понравилось, ВА пригласил заниматься дальше, а мы возьми да не пойди после отдыха :зло:
А теперь не знаем идти или нет еще раз?
Не подскажете, как там щас у него? Он все так же набирает группы для начинабщих? А может знаете когда начнет набирать новую группу?
Ясюлька
Конечно, идите. Набор в группы для начинающих проходит регулярно, каждые 2 месяца. Говорят, в этом сезоне занятия начнутся в октябре. Когда точно - пока не узнавала.
Ясюлька
А почему смущение, выгонит или забыли?? :улыб:
MaaH
Ребят, вроде активисты и ветераны
:миг:читал я по ссылке) тока) мне ведь) дополнительной инфы хотелось) которую впрочем от Вас и получил)
спасибо.

по времени не очень удобно.
но думаю, что все мы люди и сможем договориться.
а сходить стоит к обоим.. дабы присмотреться...