Хочу потанцевать прямо сейчас! Где?
7575
9
Я очень люблю танцевать, но не стриптиз, не научиться! А просто вечером в выходной сходить потанцевать. типа дискотеки 80. Люди, кто знает где можно развлечься?
Alenka08
в ночных клубах конечно же
BlastOff
Про ночные клубы понятно! Громко, музыка гремящая, накурено! Мне бы не в ночку темную. музыка помягче. не рок. Фильм "Грязные танцы" смотрели. чувственно и живенько
Alenka08
По средам в Рок-Сити латина-пати. Сальса, мамбо, самба, ча-ча-ча. На танцполе не накурено, чувственно, живенько:улыб:Те самые Грязные Танцы:улыб:
BlastOff
Может, конечно, и грязные танцы, но не те самые Грязные Танцы....к сожалению
BlastOff
Спасибо, были, неплохо, и все? :шок:
Alenka08
Можете в Макумбу сходить, тоже временами неплохо:улыб:
а ТЕ самые вы получите наверно только на их родине:улыб:Загранпаспорт, билет на самолёт и вперёд! :tease:
BlastOff
Да, точно! Близок локоток, а не укусишь.А Макумба, слово интересное, навещу :tease:
BlastOff
Можете в Макумбу сходить, тоже временами неплохо:улыб:а ТЕ самые вы получите наверно только на их родине:улыб:Загранпаспорт, билет на самолёт и вперёд! :tease:
Почему же на только на родине, есть школа, в которой кубинцы преподают эти самые "грязные танцы" - сальса называются. Прекрасно передают и стиль, и культуру, и настроение поднимают! Вечерами в воскресенье в Gevara можно с ними потусить под латиноамериканскую музыку.
Alenka08
танцы можно и дома устроить, пригласить гостей