Ищу партнера для танцев
7575
29
Ищу партнера для бально-спортивных танцев. Опыт - не обязателен, главное - желание.
О себе: 170 см, 55 кг.
Allenushka
а где занимаешься?
и как давно?
Allenushka
Ищу партнера для бально-спортивных танцев. Опыт - не обязателен, главное - желание. О себе: 170 см, 55 кг.
а фото есть ?:улыб::смущ:
Chuck_Norris
Полагаю, что фото есть у каждого :хехе:Но какое это имеет значение для занятий танцами? Впрочем если речь об эстетической стороне - то все в порядке:хехе:
Allenushka
Как выглядит партнёрша очень важно:улыб:Бывает глянешь на неё, так весь аппетит отбивает:улыб:
BlastOff
То ли мне люди попадались с отменным аппетитом, то ли действительно все при мне - проблем с противоположным полом не возникает. Но танцы..... Отпугнуть может отсутствие у меня опыта в парных танцах. Впрочем, сильное желание научится и определенная упертость вполне могут это компенсировать. А вас действительно хоть в какой-то степени танцы нтересуют? Или причина - желание общаться без разницы на какую тему.?. "без принужденья в разговоре коснуться до всего слегка....."
Allenushka
Даа, признаться, танцы меня интересуют:улыб:В какой-то степени:улыб:Даже если партнёрша предупреждает, что не придёт на занятия или уезжает на каникулы, я не прекращаю занятия, есть над чем работать:улыб:
BlastOff
А в какой степени интресуют? Ты недавно занимаешься танцами или нерегулярно?
Allenushka
В непередаваемой словами степени:улыб:Занимаюсь недавно (3-й год), но регулярно. 4 тренировки в неделю, ходил бы ещё +2 дня, но пока нет возможности.
BlastOff
действительно заинтересованность словами не передать:хехе:четыре раза в неделю - мало??? Я начала посещать латино, восточные, клубные, стрип. А дальше наверное определюсь с чем-то одним, а может и все буду посещать - тоже зависит от свободного времени, которого практически нет :хммм:
Allenushka
4 раза в неделю это вообще ничего. Выходишь из зала, конечно, чувство огромного удовлетворения от танцев, но одновременно присутствует и желание тут же продолжить заниматься, ещё часа на два, так чтобы основательно вымотаться. Тяжело остановиться.
BlastOff
:agree: Знакомое чувство. Вот бы еще найти такую взрослую партнершу хобби-класса, чтоб в пятницу вечером ходила на практику... :зло: Как узнают, так тишина.. :зло:
earthen
Что узнают? Про пятницу?:улыб:Пятница у взрослых партнёрш вообще святой день:улыб:Сами понимаете почему:улыб: :pivo:
earthen
Вот бы еще найти такую взрослую партнершу хобби-класса, чтоб в пятницу вечером ходила на практику... :зло: Как узнают, так тишина.. :зло:
Вы просто не там ищете... :миг:
Chuck_Norris
Хотите сказать, что толку от этого форума ноль? :миг:Скоро начну к девушкам на улице приставать с вопросом - а не хотели бы вы танцами позаниматься.. :злорадство:
earthen
Не-а. Партнёршу надо искать в других клубах. Особенно много приходят на первый год обучения. Но там сразу непонятно что она хочет - вдруг через два месяца забросит занятия.
Могу сказать точно что у нас в дк. Горького много партнёрш, и именно на первом году обучения:улыб:Приходи и выбирай:улыб:
BlastOff
А не подскажите про клуб который в ДКЖ есть... я видел там рекламные плакаты... а чот нигде о нем не пишется в основном про Дуэт и Каприз....
Vasili
Про ДКЖ не подскажу, но вот есть телефончик 229-25-49, позвони туда и спроси.
Vasili
Отличный клуб. Я там занимаюсь :хехе:Приходите в среду или пятницу к 20:00. Чаще всего занимаемся в фойе на втором этаже. Если нет, то на втором же этаже направо до конца.
EY
Отличный клуб. Я там занимаюсь :хехе:Приходите в среду или пятницу к 20:00. Чаще всего занимаемся в фойе на втором этаже. Если нет, то на втором же этаже направо до конца.
А какой у вас там пол? Неужели на каменном полу танцуете?
BlastOff
Паркет. Почему это на каменном???
EY
Это наверно мои завороты, нечасто встретишь паркет в фойе.
Vasili
А в ДК Горького партнеры на первом году обучения есть?
BlastOff
Это наверно мои завороты, нечасто встретишь паркет в фойе.
Так это ж железная дорога, там не просто паркет, там из Питера спецы закорючки выкладывали :ха-ха!:
EY
хотел седня сходить в ДКЖ, да ток забыл что у меня завтра тендер придется готовиться к нему, тада постараюсь в след. раз((
Allenushka
"Ищу партнера для бально-спортивных танцев."
У меня есть желание научиться бальным танцам.
Мне 27 лет. Если что моя аська. 98165525.
Андрей
Напиши мэйл, аськи нет
Allenushka
voanse (собака) mail.ru без пробелов
Андрей
Ищу партнера для занятий в Hobbi-классе. Возраст в общем то не важен, главное желание!