Нужна партнерша для бальных танцев
5311
12
Начинаю искать себе партнершу для занятий бальными танцами с сентября (классика+латина) в хобби классе.Требования к партнерше: рост 158-170 (мой 175), подвижность, трудолюбие, желание учиться и идти вперед, возраст 20-30. О себе занимался в хобби-классе несколько лет, последний год пропустил, база есть классика и латина. Территориально планирую заниматься: правобережье, линия метро. Ну и самое главное - взаимная симпатия, если её не будет, то и танцев не получится, особенно латинских...:смущ:
Chuck_Norris
Привет! Есть большое желание заниматься латиной! По все параметрам подхожу. В каком клубе ты раньше занимался?
tory-999
Привет! Есть большое желание заниматься латиной!
я написал выше, что не только латина...
да, и под латиной я понимаю танцы: ча-ча-ча, джайв и т.д. сальса - в последнюю очередь...:улыб:
Chuck_Norris
В каком клубе планируешь танцевать? И сколько это будет стоить?
Мурзенок
В каком клубе планируешь танцевать? И сколько это будет стоить?
я думаю, это решить гораздо проще, чем найти нормальную партнершу, поэтому пока не выбираю место...:улыб:
Chuck_Norris
Ищем партнеров! Особенно я:)) Сейчас временно готовлюсь с чужим партнером, но нахожусь в поиске. Можем пообщаться в личке? хотя есть подозрение, что уже общались...
Chuck_Norris
Привет! Вот я - партнерша... У меня сейчас есть парнер, но на следующий сезон ищу нового. Потому что мой партнер по семейным обстоятельствам не сможет заниматься танцами. Планирую заниматься много, в т.ч. индивидуально, участвовать в конкурсах. Занимаюсь около 4 лет в хобби-классе, танцую латину, стандарт. Захотите пообщаться - обращайтесь
Chuck_Norris
Есть желание снова начать заниматься бальными, несколько месяцев не занималась. Занималась фламенко. Рост 161 см, есть спортивный разряд ФТСР, очки на С, латина и стандарт, танцую уже около 7 лет бальные. Финансовых проблем нет.
Остальное по электронке: annenorsk@mail.ru
Аська: 343465293
Телефон: 913-907-26-07
Chuck_Norris
я занималась год, потом два пропустила, есть огромное желание продолжить. трудолюбие есть с подвижностью кое какие проблемы(гонять меня не кому) по росту, возрасту подхожу...
Kuka
Скоро начнется сезон, вот думаю снова начать заниматься(хобби соответственно)... уровень раньше был неплохой...
Или может подскажете клуб где-нить недалеко от центра)
О себе 22 года, 182 рост...
Vasili
Привет! Тема поиска еще открыта :миг:?
Я танцевала латину в общей сложности полгода , потом мой партнер решил сменить хобби. Очень хочется продолжить занятия танцами. Мне 26, рост 170.
rosée
Спасибо интернету - партнер нашелся!
Chuck_Norris
Привет, твои поиски открыты или ты уже нашёл себе партнёршу?