хочу танцевать как девчонки в go-go!!!
5536
13
Где этому учат????? Классические танцы не хочу, хочу просто современно, красиво,в общем как девчонки в дэнс-поддержке в клубах!!
chilek
Позвоните по клубам. Занятия так и называются "Go-go". По городу висят плакаты с рекламой этого направления.
Locka
и я хочу!сообщите пож-а как что узнаете!
Locka
Ни разу не встречались такие плакаты......:хммм:где именно они размещены??? Хочу телефончик!!!
chilek
Ой... На Красном видела. Что за клуб там рекламируется не помню... Могу сказать только за тот, в который хожу сама. Это сеть Фитнес Хаус. Я хожу в тот, что на Родниках, но есть еще два в других районах.
Locka
На Родниках было бы просто замечательно! Можете сказать точный адрес? Или хотя бы телефон?
chilek
270-72-56. Адрес не знаю. Находятся возле 207 школы.
Locka
Была там сегодня...честно говоря уныло:( танцклассов сейчас нет, возможно будут осенью как мне сказали...одна-две тренировки в день, расписание все пустое:(( а я так надеялась:((
chilek
Возможно. Я на другое направление хожу. А летом там действительно пусто. Осенью же наоборот. Не протолкнуться:хммм:
chilek
направление Go-Go есть в танцевальной школе Flexx. у меня знакомая туда хочет записаться. только дороговато у них, 2700 в месяц
chilek
Знаю что Go-go есть в макси дэнс.Собираюсь туда идти.хотя живу в калининском.стоит примерно 4000руб за 3 месяца.и это примерно.узнавайте.занятия проходят в клубах.ВОТ! :спок:
Locka
А как в фитнес-хаузе направление называется? Там их много....Как раз туда собиралась :спок:
_Lisa_Alisa_
Да в приниципе не обязательно посещать занятия именно по go-go. Можно взять уроки по rnb или лучше стрип-пластике. Потренироватся растяжке, придумать связки. Ведь go-go это не направление танца, а некий жанр выступления. И нет определенной методики его преподавания. Главное чувствовать ритм и двигаться в такт музыки! :live:
DanceGirl
спасибо за совет))) Попхожу на разные, наверно, и определюсь :спок: