Стать фитнес инструктором!
6221
24
Может кто знает где у нас проходят курсы по обучению на фитнес инструктора? :роза:
Fifa
ITS Медведевой, в фитнес-клубе Европа какие-то курсы, в Иммере и Колумбе раньше были
prosto
А где находится ITS Медведевой?
Fifa
А вы позвоните в "Студию ФИТ", спросите, она там раньше точно давала классы
NeoClub
Спасибо, наберу на днях! :роза:
Fifa
ITS в Вивате
А оно вам зачем надо, вот скажите?
VanniЛЬ
Хочу заниматься!Спорт очень люблю и все что с ним связано!
Виват-это тот что у Сибири?
Fifa
Да.
Чем хотите-то заниматься?? Спортом для себя??
Разочарую вас: настоящий инструктор спортом не занимается.
Он людьми и их проблемами занимается.
Я сама училась и была инструктором, и знаю, что это такое. Мне кажется, вы слабо представляете себе, что значит быть инстуктором. Если вы думаете, типа в разных клубах нахаляву заниматься и еще деньги получать - вы ошибаетесь.
VanniЛЬ
Ну что за бред, мне спорт приносит удовольствие.Хотелось бы и других людей научить получать удовольствие от него. Я понимаю, что это прежде всего общение с людьми. В идеале хотелось бы йогой заниматься.
Где вы учились на инструктора?Вы кто по образованию?Колледж физ.культуры оканчивали?
Fifa
Расскажите пож-а где вы работали?И как впечатление?
Fifa
Училась в ITS у Вари, работала в разных клубах, в пед на физк. хотела, но потом передумала. Фанатела от этого дела. Сейчас давно не работаю в этой области, не вижу перспектив!
VanniЛЬ
Т.е. у Вас высшего образования нет?
А вы на инструктора чего учились?
Fifa
конкретно спортивного нет. два других.
групповых программ
Fifa
я вот тоже очень-очень хочу стать инструктором!!! но только не каких-то силовых занятий, а, например, пилатеса, а лучше стрейчинга, танцев (стриптиз (просто танцы и на шесте, рнб) :wub1.gif:
VanniЛЬ
Сколько времени вы проучились?
VanniЛЬ
Ага, тоже мечта из юриста переквалифицироваться в инструктора по йоге.......просто мечта........но какая... :ха-ха!:
VanniЛЬ
Спасибо за ссылочку!Только у нас уже все пошло(((
А в Вивате обучение круглый год?
Fifa
БАЗОВЫЙ КУРС - НОВОСИБИРСК

26 ЯНВАРЯ ПО 4 ФЕВРАЛЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ : фитнес-клуб "ВИВАТ",ул.Богдана Хмельницкого,23. ЛДС "Сибирь"

Стоимость: 7900 рублей

Предварительная регистрация обязательна. Регистрация по телефону (383)2-924-914
VanniЛЬ
Моя дочь - ей всего13- глядя на моего инструктора в Студии Фит, решила сделать в будущем карьеру инструктора. :улыб:
NeoClub
глупости. это хорошо для студенток подработать и спортсменов, бывших гимнасток, танцоров, короче физкультурников! Денег, честно говоря, не заработаешь. Только интерес! Каждому свое:улыб: