Где научится?
4769
13
Вроде бы все хорошо и замечательно, но есть одно "но" которое никак не дает мне покоя- я совсем не умею танцевать. То есть абсолютно...
Я конечно понимаю что Егором Дружининым мне не стать, но хотелось бы пару раз чешуей на дискотеке блеснуть ;^)

Знающие люди, подскажите где можно научится современным танцам (просто чтоб двигатся под музыку)?
Yozha
А можно и мне сообщить, где же можно научиться красиво двигаться под музыку? :улыб:
Buren
К какому виду танцев у тебя самая большая симпатия? С этого, наверное, нужно начать :улыб:
Roll54
Расскажите пожалуйста и мне , где же все-таки можно начать танцевать "с нуля"???
Elena_2010
рекомендую позвонить по телефончику который указан у меня в личном профиле! :live:
Roll54
И мне, человеку без координации,куда податься, скажите пожалуйста!!!
Хавроше4ка
Вот группа http://vkontakte.ru/club19370692
Большой выбор танцевальных направлений
Уровень не важен! Важно желание, а обучением пусть займутся профессиональные преподаватели! :biggrin:
Приходите)))
Roll54
Взрослые научатся танцевать здесь http://vkontakte.ru/club6983300
Мы называемся "Вдохновение", занимаемся в двух залах.
Roll54
Приглашаем Вас в студию современного танца "SHAKE IT"! Центр, профессиональные хореографы. Подробнее можно узнать по тел. 292-60-11 или на сайтеwww.shake-it.su. Ждем Вас:)
Roll54
я года 2 назад ходила в maxidance! долго. аж года полтора. больше так долго нигде не задерживалась)) очень нравилось. тренер хороший был. а потом у них какие-то неполадки с помещением начались, тренер ушел и я как-то забросила..
а вообще школа хорошая. советую)
Roll54
если они конечно еще функционируют..)
milenna
Да, максидэнс вроде не функционируют, слава богу)) по началу была хорошая школа, а потом скатились ниже плинтуса.. Все хорошие хореографы ушли, занятия через раз отменяли, ужас в общем! Сейчас хожу в shake it, все нравится)
dita1
ну да. я так и думала, что они сдулись совсем. потому что когда сама ходила, она была на последнем издыхании.. а жаль, хорошая школа была:)