Поиск партнеров на Венский бал в Новосибирске
4657
9
Ищу партнера для новосибирского :хехе:Венского бала. Начинаю заранее - времени осталось совсем немного
Yozha
Ищу партнера для новосибирского :хехе:Венского бала.
До чего мы дожились? Раньше судари приглашали на Бал сударынь, а теперь все наоборот. Мужчины, вы где? Хватит комплексовать, вы можете танцевать и любите это, а с прекрасной дамой намного приятнее. Ничего ведь сложного пара недель, и вы профи... :live:
REKRUT99
Похоже, gentlemen не верят в себя! Для суровых парней важна больше суровая, точнее, тяжёлая правда жизни (в тренажерке, например) , а не "сказка бала" на паркете. Почему-то считается, что танцы - занятие не для настоящих мужчин (слышала это от них самих). Ну что за бред! Только представьте, например, Джона Траволту или одного из Джеймсов Бондов :), которые не умеют танцевать; а вместо того, чтобы пригласить девушку на танец и красиво его исполнить, сидят весь вечер где-нибудь в углу бара и скучают. Да, вот думаю тему для обсуждения предложить: "как я искала партнера для бальных танцев" - думаю, получится занятная история :yes.gif:и тогда я найду ответ на вопрос "почему"
Yozha
Да, вот думаю тему для обсуждения предложить: "как я искала партнера для бальных танцев" - думаю, получится занятная история :yes.gif:и тогда я найду ответ на вопрос "почему"
Всё получится. Он найдется обязательно. :роза:
Yozha
Похоже, gentlemen не верят в себя!
Они верят, только не знают, что у них есть возможность себя проявить :улыб:
Yozha
А мы нашли любое количество партнеров в Институте МВД. Многие курсанты занимались бальными танцами, поэтому сами рвутся в "бой" :live:
Yozha
а когдаон состоится (бал)? и где можно узнать о нем подробнее?
speshka
официальная страничка бала vbal.3dn.ru если не ошибаюсь, Большой Бал будет 27 февраля 2010 г. - пока к нему все желающие усиленно готовятся. Еще в начале ноября грядет бал дебютантов - похоже, это будет первая открытая репетиция такого грандиозного события :))
Yozha
А Бал состоялся - уже много фоток есть. Официальные лица были тоже в восторге. Курсанты не подкачали, поэтому их можно приглашать в качестве партнеров.
Yozha
Бал перенесли на 06.03.2010 г. Теперь у кавалеров нет повода отказаться от подарка своим любимым и пригласить их на бал. Билеты очень красивые