Прошу совета.........
2848
2
Девочки, доброе время суток, надеюсь модераторы не сочтут мой вопрос за рекламную компанию. Открывается небольшое направление по танцам- на начальном этапе стри-пластика, стрейч и go-go. В связи с этим вопрос, это для улучшения качества- какие качества у преподавателей вы цените, оптимальное время занятий, ну и собственно какие мотивации вас побудят пойти на такого рода танцы и насколько это востребовано. Очень буду признательна за ваши комментарии.
yoka
в стрейче для меня было главное, чтобы тренер меня хорошо тянула и не жалела,
попалась как-то мне одна такая пару лет назад, и в итоге через боль и слезы я села на шпагат за 2 месяца=)
сейчас сама своих подружек растягиваю и стриптизу учу
yoka
Ну мы для себя определили-время занятий в 1,5 часа (сюда все входит), 2 часа если занятие на группу, то вмесяц подороже выходит немного. По поводу шестов я согласна, на 1 занимающегося должен быть 1 шест, ну в принцапе группа получается на 5 человек, 6-7 это максимум. А вот по фиксированным групповым занятиям-это конечно немного тяжеловато (я в плане именно проф. подготовки обучающихся), в идеале если бы конечно группы сформировывались и не бросали занятия. А вот по поводу инструкторов- какие качества на первом месте и что не приемлимо? И еще, девочки, а большое ли внимание уделяете именно комфорту в танцевальной школе-я имею в виду раздевалки допустим и т.д.