вечер буднего дня... просто посидеть
1619
10
Где можно вечером буднего дня вдвоем нормально посидеть пару часиков?

Ограничения:
- не многолюдно (вечером буднего дня);
- цена допускает регулярное (пару раз в неделю) посещение;
- расположение в районе станций метро Пл. Ленина, Кр.Пр-т, Пр-т Карла Маркса;

Если кто решение знает - поделитесь, плиз.

P.S.
на http://cafe.bagira.ru, http://www.gde.nsk.su и пр. - был, туда можно не отсылать
могу посоветовать кафе "Шайба" это на студенческой, на ул. Блюхера. там милый интерьер. доступные цены и покушать можно довольно вкусно. а по вечерам буднего дня там довольно немноголюдно и вообще. мне там понравилось. заходила несколько раз днем прекусить - свободно и не накурено.
zizi
Да? Вот времена меняются. Когда-то Шайбой именовалась грязная пивная в том же примерно районе, потом правда ее здание закрыто было. Реконструировались, что ли?
Иероглиф - угол Красный проспект 35 и Потанинская 5 (см. отзывы в этом форуме)
м. Ленина пивной бар в Аллегро, после 21-22 часов.
>> Где можно вечером буднего дня вдвоем нормально посидеть пару часиков?

На пл. Ленина скверик около Оперного есть, скоро тепло настанет, там на лавочках и можно будет посидеть, хоть засидитесь .. :))
да. ты прав, времена меняются.
зайди посмотри во что превратили "грязную пивнушку." мне нравяться такие клубы как студио. альпен грот. голодный койот. но и в шайбе днем посидеть мне приятно)) публика там конечно, поскромнее. но ведь и район то не центральный
Аноним
не люблю восточную кухню.
Не так близко к пл. Ленина, как хотелось бы... и все же. Напротив Маяковского есть пассаж "Натали". Зайдите, не пожалеете. Из этой же оперы, по Вашему вопросу - на Кр. проспекте есть кафе "Экс-пресс" от СибВО. На пересечкнии Крылова-Кр. проспект. Нешумно, уютно, необычно, недорого. Кухня - на уровне.
Dafanka
Экс-Пресс место неплохое... но блин, какие гнусные там официанты... совок...
кухня и обстановка - нормально... вот только Невского пива там больше нет, жалко...
Signature
Эт-то точно... Официанты там - убогие маленько... А Невское я не пью)))