САНТАФЕ
3120
28
Буду работать рядом с ЦУМом. Что скажете про СантаФе. Я для разведки туда зошла. Вроде ничего и цены не самые большие.
Анонимка
Был там год назад... ничего особенного... слизано с NYP...
SAMAEL97
Я туда заходил недавно. Плохого ничего сказать не могу - нет повода. Запомнился бар BOAR с недурственным ассортиментом напитков.
Анонимка
Здесь про него уже писали, даже топик отдельный был.
Зайти туда конечно можно, даже пивка выпить. НО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ЧТО- НИБУДЬ СЪЕСТЬ!
Папик
а почему есть-то нельзя ?
невкусно, или еще как ?
я-то именно для этого планировала туда заходить
Анонимка
Знакомая у меня там работала поварёнком... Ничего такого антисанитарийного я от неё не слышал...
SAMAEL97
Не, друзья, пища должна быть здоровой.
А курица жареная, да гамбургер под кока-колой - это не есть здоровая пища
Аноним
Да уж, что есть то есть... и не совсем близка русскому организму...
Носите в баночке из дому супчик, люди!
Анонимка
Не хочется повторяться, я же говорю- здесь есть топик на эту тему, посмотрите- там куча отзывов.
Папик
Да я хотела найти этот топик, но что-то не нашла. Как давно он был. Может быть после этого что-нибудь изменилось ?
Есть какие-нибудь новые впечатления ?
Анонимка
кушать там нельзя!
так портить продукты, как они, надо ещё научиться!
лучше уж хотдог!
zizi
Да! SANTAFE - отстой. Вечно полно народу, шумно, столики тесно натыканы. Блатные места в углу, и тем более на диване, вечно безнадежно заняты. Что ни закажешь - нет, кончилось, завтра приходите.
А вообще, я теперь злой, мне тут в одной из веток указали, что в фаст-фудах, оказывается, даже перекусывать нельзя. На самом деле, надо всегда быть на понтах и захотев, допустим, хотдога, отбросить такое плебейское желание и идти не иначе как в Mехико, Сибирскую тройку etc.
Поэтому я поступаю столь же безжалостно и напоминаю тему: "Где провести вечер". Да разве в СантаФе и тому подобных заведениях можно проводить вечер? Там можно только, побродив по соседним магазинам, пиво с чизбургером заглотать.
Manul
Как все оказывается страшно
Анонимка
Да их целых два топика с похожим названием:
"Самые отстойные места Новосибирска" и "Самое отстойное место Новосибирска".
Тебе, наверно, нужен первый.
Manul
Э-э-э, тут путаница произошла. Предыдущее мое сообщение несколько запоздало, оно относится к более раннему вопросу г-жи Анонимки о том, где искать другие топики с другими отзывами о СантаФе.
Manul
буду искать
если есть чего-то новенького - сообщайте
хотя и так понятно:хммм:
Manul
Хотя я все-таки надеялась найти что-нибудь про него хорошее, а не отстойное
все-таки самое близкое место для обеда
Анонимка
Да знаешь, у меня вот злость прошла, так я тебе правду скажу: чизбургеры там вовсе уж и неплохие (когда они там есть). Обедать-то где-то все равно надо. Сам такой.
Вот только колой их не запивай. Только чай или кофе. Я, кстати, кофе на работе пью только без кофеина. Хоть как-то нагрузку на многострадальный организм уменьшить.
И чередуй обеды в Сантафе с NYP (тоже ведь неподалеку). А может, и в пельменной на углу у Золотого ключика неплохо? Сам там не был, но вроде когда-то читал положительные отзывы. Если, конечно, для тебя слово "пельменная" не ассоциируется со смрадной столовкой, полной сизеносых мужиков, где женственной особе не место. А ведь пельмешками горячими, с бульоном, иногда имеет смысл гамбургер заменить.
Эх, проголодался я что-то. Пора в логово, к ужину.
Manul
:улыб:Совсем другое дело:улыб:
Анонимка
Ув. Анонимка! Я тебе давеча порекомендовал к гамбургерам кофе. Но вот вспомнил, что, неоднократно посещая Сантафе, получал посредственный кофе, не оставляющий приятного впечатления. В той же NYP кофе получше будет (и жена со мной солидарна).
Правда, я несколько месяцев в Сантафе не был, может, что и изменилось.
Вообще, должен заметить, что когда там хозяин кореец был, заведение было оригинальнее и стильнее, а сейчас обезличилось. Как правильно подметил Mr SAMAEL97, по сути банальная пиццерия.
На днях специально загляну, проверю, что там стало и как.

p.s. Господа циники! Только не надо, ну вот не надо! опять становиться на понты как на дыбы и кричать, что в подобных закусочных подают вовсе не кофе. Да называйте эту жидкость как хотите, но в NYP она все равно лучше, чем в Santafe.
Manul
Спасибо за информацию, в принципе мне ее достаточно
Анонимка
Вверху слева кликнете по разделу "Где провести вечер?", в открывшемся окне под списком тем внизу будут цифры от 1 до 6- кликайте на 5. В перечне тем выбираете Сантафе, читаете.
Папик
А скажите, СантаФе к Неокому относится что-ли ?
Там на вывеске написано: Неоком
Папик
А скажите, СантаФе к Неокому относится что-ли ?
Там на вывеске написано: Неоком
Анонимка
был там..... напитков много, очень много....... а вот еда прямо сказать паршивенькая.....
Krisya
У меня такое же точка зрения.
Сантафе это приезжим с вокзала - посидеть, попить, сжевать блин гамбургер
Аноним
Смотрите, что я случайно нашла!!!
сайт Сантафе
Это ведь то, о чем мы говорим, здесь и прайс есть.
Анонимка
А я это уже давно в Яндексе нашел.
http://www.neokom.ru/santafe/menu_now.htm
Вот только на начало не додумался зайти
Аноним
О, я вчера в первый раз была в СантаФе - мне понравилось.
Правда выпечки ихней мы не брали, а в остальном все прикольно.