Праздник на "неокоме"
1652
3
Ну вот, если кто помнит, в течении последних двух недель я задавался вопросом где бы провести свой день рождения и узнавал подробности о работе "Неокома".
Праздник прошел. Для него была откуплена большая палатка на сутки, в программе были шашлыки и все подобное. Неоком своим сервисом шокировал.

Сначала все было замечательно, я заплатил за палатку и дал в залог свои водительские права. Потом дело до шашлыка, взяли в аренду мангал, купили уголь. Обещанных шампуров не было.. Попросили пробегавших людей в униформе "Сервис", они любезно согласились, но.. за десять рублей. А в нагрузку предложили принести дров. Ну ладно. Всем кушать хочется.

Потом людям захотелось включить магнитофон. Поиски розетки не увенчались успехом, хотя, неделю назад администратор меня заверил, что в палатке есть свет и розетка. Магнитофон включить можно.. Ладно. Заметили у соседей розетку, попросили удлинитель. Не оказалось.
Зато "народные умельцы" в той же форме подумав (после налитых двух кружек пива) согласились подключить магнитофон к выключателю за 50 рублей. Кажется, в ЖЭУ электрики меньше берут. Ну что поделаешь? Все же кушать хотят!..

Дальше праздник продолжался без вмешательства сервисных служб пляжа.

Утром, собравши мусор и отнеся его к черту на кулички, именуемые "хоз. двором", обратил свой взор к администратору с целью сдать палатку.

Дальше начало быть весело. Администратор сначала сообщила нам, что мы сломали... "металлический шест".. нет, стриптиз никто не танцевал, да и пригоден он для этого мало. Он был сломан в двух (!) местах у входа, которым мы пользовались только, когда зашли первый раз. Потом он оказался не нужен (мы находились на другой стороне от палатки - у моря, да и открытый вход около дороги, который мы не можем контролировать был не нужен в целях безопасности) и его закрыли.

Ни один здравомыслящий человек, видя эти 1,5 сантиметровые стальные шесты не скажет, что их способен сломать человек (пусть и пьяный), да еще два раза подряд. Нет, но я, конечно, сразу подумал на хрупкую девушку-гостя, уж больно у нее глаза светились нездорово.. Зубами, наверное, разгрызла.. Вампирша!..

Ладно. Не в деньгах счастье. Всем кушать хочется. Сварщику тоже. Согласился отдать 150 рублей за поломку. Нервы дороже.

Дальше было круче: администратор сообщила, что мы... потеряли лавочку.. Кто не в курсе, лавочка - это тяжеленная деревянная скамья а ля русская изба 18 века, длиной метра этак в три-четыре. Как можно ПОТЕРЯТЬ ее на открытой местности (пляж) - я не представляю. Тем более, что и тогда, и неделю назад, когда я бронировал палатку скамейка была одна-единственная. Другой не видели. Сгрызть мы ее не могли. Сжечь в печке? Тогда бы она еще двое суток горела, да и пациентов психиатрической больницы у меня в гостях не было. Аргументы, типа "пьяному море по колено" не идут. Сильно пьяные тихо лежали в углу и спали, остальные были почти трезвыми..

За лавочку попросили еще 150 рублей.. Можно сказать, что за десять баксов неоком способен простить все обиды. Платить больше никто не станет - дешевле права восстановить.

Я конечно понимаю, что всем кушать хочется, но.. господа, а вы не обожретесь?

ps: копия чека сохранилась, формулировка "Поломка металлического шеста - 150р.; Утеря лавочки - 150 р." до сих пор смешит до колик.
alexas
хм....ну главное что все было просто супа:) ОбЫдно конечно очень будет если ты подарок наш так и НЕ найдешь..
ЛЮДИ! Срочно обшарьте свои рюкзаки и сумки..мож кто нечаянно к себе засунул!!!:)
После ночного купания в 4 утра, что то как то я прастыла:)
А насчет лавочки....мдась:)) весело:)
да и еще...все три пленки с днюхи..у меня:)
alexas
Диск кстати у меня ..... тот который Парк Горького .....
Но потерялось моих дисков пара штук .... вот ! (можно прибавить к списку утерянного )
1.самописный диск FujiFilm с надписью чёрным Пламастером
"Password:Sword Fish"
2.Хиты MTV
Кто то долго меня убеждал что это мой диск ... сопротивлятся у меня не было сил так как с утра очень сильно болела голова ... и хотелось пить !!!!
Но как выяснилось купить караченской или какй либо другой жидкости на неокоме в 7 часов утра просто невозможно ! потому как все кафэ находящиеся на территории уже сняли кассы и продавци ждали отправления домой ! мои мольбы на них не повлияли !!!! :((((
А была ли лавочка ....? видимо ответ на этот вопрос теперь исключительно на совести той ярко накрашенной девушки администратора ! потому как с уверенностью лавочка была ! но в еденичном количестве ! ... которая собственно и была нами обнаружена на утро возле палатки ! ....
Кстати Алексасу, беспредел на Неокоме за 100 баксов это круто .......
Как сказал бы всеми нами много уважаемый гАспадин Маркин .... "для нармальных пацанов .... это в норме " ....
Вот вообщем всё было не плохо ..... но народу было офигенно много всё перемешалось .... и я практически ничего не помню!

Вот собственно и всё .....
Ещё чёнить вспомню припишу !
alexas
зато впечатлений судя по всему надолго...