кто-нибудь был уже там?
зашёл на сайт тинькова и посмотрев цены подумал.... мож не стоит туда идти?.......
если кто был - впечатление. стоит ли обслуживание да и удовольствие от посещщения цен в меню.
Arriver
URL не подскажешь?
Arriver
Thnx!
Arriver
Круга пива стоит 100рублей.. а позвольте вопрос, в чем фишка???
фишка в цене на всё остальное. я могу и гинесса разливного купить... люблю я пиво! :))
а вот брать шашлык за 400 или скока он тама.... 500 рублей - это круто....
Arriver
Нет, ты все правильно сказал... За гинес можно без проблем и больше отдать.. но блин какой-то там тинкоФФФ по такой цене... даже немного смешно..

НемцЫ годами, десятилетями набирали опыт по изготовлению пива, а у нас тут.. блин.. умники поставили пару бочек.. хоп и готово пиво..
М-да, с виду он смотрится красиво, но цены !? С наружи в окно смотришь когда мимо едешь все размерено и спокойно. Хотел зайти, но теперь наверно нет. Эх, пивной переворот. Дождались :-)))
А что он уже открылся...Я слышала, что вроде бы должен с 1 февраля быть этот самый переворот...
А про фишку говорили, что вроде бы при тебе пиво готовить будут, т.е. все видно должно быть...
НемцЫ годами, десятилетями набирали опыт по изготовлению пива
А на пивной уикенд ездят в Чехию пива попить... :ха-ха!:
умники этот опыт как раз за деньги купили... и вполне успешно реализовали... пиво там полностью достойное и (самое главное) гарантировано свежее... и если еда там действительно для недетских цен, то зайти принять за стойкой пару пива любителям я лично могу рекомендовать смело... вряд ли разочаруетесь...

насчет шоу изготовления... не знаю... ну стоят там здоровенные бочки, по прозрачным трубкам чего то такое бежит... вот и все зрелище... во всяком случае в том виде, как я его увидел...
Signature
А музыка там как, вроде как ударники стоят
Ironic
музыка там в верхнем зале... либо живая, либо диджейская... но это я знаю очень поверхностно, я ходил только в нижний...
Signature
Хотел сходит в тинькоф но блин правда платить 400 за шашлык, да ну нафиг. Платить за марку! хватит с меня довганя!
Да и пиво по 100 что за прикол?!!!
не могу понять за что переплачивать?!!! С тем же успехом можно сходить и в старую прагу, тот же пивной ресторан/бар, правда пиво ругают уже в форуме, но я давно там не был.
Ironic
Ау, народ кто там уже был скажите стоит оно того?
Ironic
господин signature сказал же - стоит зайти попить пивка.
надо сходить на днях.
Ironic
Мне кажется, если ты состоятельный человек, то можно туда забегать. Вчера вот забежал на 20 минут. Взял кружку 0.5 Тинькофф "Золотой". Отдал 99 РЭ. С сигаретами пришёл своими :миг:
Джефф
Ради интереса придеться сходить, авось понравится :спок:

Всем спасибо переубедили. На дня схожу.

Удачи.
Ironic
Пиво вполне, а закуска неадекватно дорогая.
Заведение действительно дорогое.
Макс
Тогда будем пить :-)) плавно переходя в "жрать " :улыб:
Макс
согласен. пиво неплохое, цены - выше среднего. довольно приятная атмосфера. стоит сходить хотя бы раз.
tori
Да тоже клинское, уплатив за него 100 рублей, будет казаться чем то особенным, стоящим. А на самом то деле оно значительно дешевле.
Если на еду цена в разы завышена, то я абсолютно уверен, что и на пиво во столько же раз они цены завысили. Снимут за год сливки и закроются.
Знакомый
да ну! чё они закрываться то будут? работать и работать! 2 лимона уёв просто так не выкидываются... на год...
>Круга пива стоит 100рублей.. а позвольте вопрос, в чем фишка???

А в том, что Если бы мы сделали цены, как в Москве, вы бы опухли
maska
О.. ну ниче тематичный ответ..
Если бы мы зарабатывали, как в Москве..

И потом я же сказал, можно отдать бабулки и поболее.. но не за какое-то фуфло..

А насчет статьи с Тиньковым.. если бы они сделали цены как в Москве..мы бы не опухли..мы бы также как и сейчас пили пиво выше классом почти за те же деньги.. а вот они бы раззорились..
можно отдать бабулки и поболее.. но не за какое-то фуфло..
С чем сравнивать будем?
Кстати, первые партии Тинькофф были весьма успешно проданы в Штатах, потом уже начали в России продавать, когда на более искушенной группе потребителей проверили, что не фуфло сделали. Да и технология, которая позволяет продавать пиво в прозрачной бутылке (как Миллер или Корона) тоже денег стоит. Практически уверен, что если б ты думал, что это крутой буржуйский брэнд, отдавал бы за него "бабулки и поболее". Помни, "имидж - ничто" (с)
Не, я считаю, еда - да, дорогая, а пиво нет, нормальная цена.
безумству храбрых поем мы песню :-)
Результат расшифровки письма
--------------------------------------------------------------------------------
И что получилось:
прикол наверное в том что продают там пиво непастеризованое, а может даже и нефильтрованое. такое пиво действительно разлитого в кеги а тем более в бутылки, а вот цена за кружку действительно крута... с ней можно было бы мириться если бы не цены на еду...
В той же Хмельной заставе пиво не пастеризованное, не фильтрованное(хотя, я предпочитаю фильтрованное) И смотреть на пивоваренный цех также можно из пивного зала. И цены на пиво и еду очень даже удобные. Были..., сейчас не знаю, давно не был. Правда, пиво после августа-сентября 1998 года стало хуже. Потому что сырье стали завозить из близкого зарубежья, а не из Германи как раньше.
another one
> Практически уверен, что если б ты думал, что это крутой буржуйский брэнд, отдавал бы за него "бабулки и поболее". Помни, "имидж - ничто" (с)

Так говорить может только тот человек, который явно не пробовал ничего лучше жигулевского... Но сравнивать, к примеру, разливной Гинес с разливным Тинковым.. хе-хе... внатуре смешно..
Какая разница какой там бренд.. я гинес в любом состоянии отличу от сотни других сортов... и дело тут уж точно не в имени..
Ну может тут дело вкусов.. если вам не нравится Гинес.. а нравится ТинькоФФФ, ну значит последнее как раз для вас.. и можно только порадоваться за вас.. ведь такое уникальное заведение открылось..
Ниче не знаю насчет брендов, пил всякое, но щас, хейнекен, бекс, и... я вообщето написал, но потом стер, и так фиг купишь. :ухмылка:
Arriver
а мне там понравилось....
милое обслуживание. Люди все приличные.
Только оказалось что пиво там все нефильтрованное. Я попросила самое некрепкое. Еще сьела порцию креветок. Что сколько стоит не знаю.
Так говорить может только тот человек, который явно не пробовал ничего лучше жигулевского
Я, вообще-то в каком-то трэде (кажется, "ПИВО") писал, что в каждой стране, где бываю, пробую столько сортов пива, сколько успеваю, так что пробовал не только жигулевское.
А сказанное мной ранее вовсе не означает, что мне Тинькоф больше всех нравится, да и обсуждать его отличия от Гиннеса я не собирался. Гиннес вообще лучше ни с чем не сравнивать - его либо любят больше всего остального, либо вообще не любят (я, кстати, вообще не люблю темные сорта). Ну, есть еще правда, те, кто пьет его "для понта", но они не в счет.
Повторю вопрос: с чем будем сравнивать цену и качество? Из твоего поста напрашивается ответ, что по качеству с Жигулевским, а по цене с Гиннесом. Имхо, это нелепое сравнение.
zizi
Заехали мы туда в пятницу (но не 7.02 а за неделю до этого), попили пивка вроде все нормалек, но закончилось золотое пиво, кое как пробились в субботу (не было столиков, но судя по всему нас нельзя было не пустить и столик нашелся), пили уже платиновое, но и оно закончилось, осталось светлое, выпили светлого, в воскресенье решили не ходить, чтобы совсем не лишить пива всех остальных жителей города. :-))
Кушать мы ни чего там в этот раз не кушали (здоровье поправляли), но в прошлый раз брали большущую тарелку фирменное блюдо тинькофф (где всего навалом и прайсом в 1000 рубл., на троих хватило наестся). :-))
Знакомый
Так в этом прикол данного заведения. Что у нас в городе таких тусовщиков мало?
А пиво вполне нормальное и обстановка приятная.
Кинст
А цены то на уровне западных....
Интересно сколько в Росии надо зарабатывать чтобы это себе позволить...
Arriver
...у них везде по стране одинаково пиво стоит 99 рублей, а средний счет на человека предположителен менее 900 рулей....так что и тут федеральная цена, изначально хотеле цену фтыкнуть 189 р за кружку, но потом предумали.
Bullet
Простите, но после всех ваших слов и споров создается впечатление, что это заведение для снобов. Не было времени сходить туда, а теперь и желания особого нет. Но как девушка весьма робкая, хочу узнать: там можно просто попить ЭТОГО пива? Или необходимы большое состояние и платье с декольте?
можно, читай это просто бар, и в джинсах можно, он не для снобов просто действительно дорого там....
Ironic
Ну вот и сходил, так себе.
Bullet
А что именно не вызвало вашего восхищения? Само пиво или заведение?
Рассказываю про "Тиньков" все, что слышала от мужа, он туда ходил с компанией. Я вооще-то тоже планировала, но теперь ни-ни.
Итак. Заказанные ребрышки не принесли. Только через 2 часа официантка выяснила, что их нет. Ловить кстати их, официанток, бесполезно. Носятся как угорелы и внимания на тебя обращают только в самых крайних случаях. Так что за вилками, хлебом и прочими удовольствиями ребятам чуть ли не самим пришлось ходить.
Но это еще не все. За соседним столом на даму пролили бокал с пивом. Даже не извинилась!!! А дама, кстати, тоже хороша - не потребовала компенсации.
Сцена следующая. К трем респектабельным мужикам подходит пигалица и говорит: "Так быстро заказывайте себе попить, я потом у вас остальное приму". Те в осадке: "А если мы сейчас готовы сделать заказ?". - "Нет, сейчас только пить". - "Это у вас такое обслуживание?" - "Да!". Короче, мужики встали и ушли...
Вот так-то. И это уже не говоря об отвратительно-хамской охране!
Ничего не буду говорить по поводу плохого обслуживания, хотя в некоторых местах действительно бывает проще уйти чем смотреть или слушать или ждать или наблюдать за их "типа работой". Если у меня нормальное или даже хорошее настроение, то его никто не обломает.
А в Тинькофф схожу на днях и поделюсь впечатлениями (но есть ощущение и здесь я ошибаюсь редко что жлобствовать они начали уже после первого месяца работы).
Кинст
угу,
мне после всех наездов тут тоже захотелось заглянуть,
пощупать руками, а то пока не было никакого желания,
да...
Порто там дают?
мал-да-удал
>Порто там дают?

А херес у нас где-нибудь дают? А то "Вымя есть, а хересу нет!"...
Rustymusty
т.е. как это?
вымя есть а хересу нету?
да еще эта люстра...

где - то встречал,
но не помню где,
а так, обычно в бутылках крымский берем
Пиво неплохое...но я водку люблю, знаете больше всего на свете.
Посетил вчера сие заведение. Единственное что понастоящему понравилось это пиво. Хотя это наверное и правильно... пивоварня всетаки. Жаль что было всего два сорта. А в остальном: еда хорошая, но для такой цены могла быть и побольше и повкуснее. В той же Праге или Балкангриле можно поесть более разнообразно и более дешево (вот уж не думал что рядом с этими заведениями будет стоять "дешево":улыб:
Дизайн интерьера невнятный, толи дерево... но столы покрыты пластиком как в столовке. На потолке железо, а-ля авангард. Кое-где стены а-ля "украiнска мазанка" глиной белой. Невнятно короче - стиля как такового по моему субъективному мнению нет. К отличительным особенностям можно отнести только цены... как весьма запоминающиеся.

Официанток и вправду фиг поймаешь, приходится орать что-то типа "ЗИНА!!!!!", махать руками и одновременно стараться схватить ее, проносящуюся мимо, за рукав:улыб:

И самое главное - оглушительный гул голосов. Видимо основной зал слишком велик, причем перегородки отсутствуют.

Странно вобщем. Но есть наверное категория людей согласных ходить только в "самое дорогое место". Таки им точно сюда. Можно при этом "Метр колбасы" заказать, блюдо там такое.... впечатляет:улыб: